К СОЖАЛЕНИЮ,И НАШИ СОЛДАТЫ В РАЙОНЕ ДЕЙСТВИЯ СВО НЕСУТ ПОТЕРИ.

Меня беспокоит то,что военная операция так подзатянулась.Понятно,что мы рассчитывали на недолгие боевые действия.Не вышло,потому что не ожидали,что Запад начнет помогать Украине.Теперь заканчивать конфликт нам - не выгодно во всех смыслах- и в военном,и в политическом.И Западу тоже не " в жилу" оставаться в сегодняшней ситуации,потому что многие его эксперты грозили сокрушением России.Тоже не получается.

Какой- то " пад",но в шахматах " пад"- ничья,а тут- непонятно что.Кто -то из военных наших экспертов полагает,что к осени Россия получит успех на фронте,но не объясняют,это и будет Победой,после которой придется обеим сторонам начать мирные переговоры.

А тут мне подбросили печальную новость- погиб один из руководителей некой спецслужбы по одному из округов Москвы.(Я знаю конкретику,но считаю невозможным ее огласить,так как идёт и информационная война.)

Имею честь!

Мнение,суждение.