Милонов дал советы Дзюбе после слива нового интимного видео футболиста

На модерации Отложенный

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на то, что в интернет попало новое интимное видео с участием футболиста московского "Локомотива" Артема Дзюбы, который попадал в похожий скандал несколько лет назад. 9 июня ряд Telegram-каналов опубликовал интимные кадры с обнаженным Дзюбой.

Милонов, узнав про данную информацию, предположил, что интимные видео с участием футболиста попадают в Сеть либо из-за того, что Артем Дзюба – "эксгибиционист", либо из-за того, что кто-то крадет их.

"Либо Артем – эксгибиционист и сам себя выставил, что вряд ли, либо у девушки как-то это видео ушло, либо украли, либо она – профурсетка", – заявил депутат.

Также Виталий Милонов посоветовал футболисту стать более разборчивым, а также найти "нормальную девушку". 

"Но Артему нужно давно стать более разборчивым. Пусть обратится к футбольным фанатам "Зенита", они могут помочь подобрать ему красивую, нормальную девушку, а не профурсетку какую-то, которая решила прославиться личным видео Артема. Я совершенно не девушка, поэтому мне неинтересно ни слушать, ни видеть его видео. Мужики, которые смотрят – извращенцы. Но Артему надо уже определиться, взять нормальную петербургскую девушку, приличную", – сказал Милонов.

Артем Дзюба уже попадал в скандал с интимным видео со своим участием в конце 2020 года. Тогда скандальное видео с его участием разместили перед игрой "Краснодара" и "Зенита", за который тогда играл футболист. После матча Дзюба обратился к подписчикам и объяснил ситуацию. Спортсмен поблагодарил всех, кто не стал отворачиваться от него в трудную минуту, включая родных, друзей и незнакомых ему людей, а также заявил, что "все допускают ошибки". Позднее стало известно, что у игрока пытались вымогать крупную сумму денег. Еще в интернете появилась информация о блогере Наталье Веретенниковой, которая якобы могла быть причастна к размещению скандального интимного видео футболиста. Сама девушка отрицала все обвинения.

На фоне скандала Артема Дзюбу тогда не вызвали на ноябрьские матчи в сборную России. Подопечные на тот момент главного тренера команды Станислава Черчесова в отсутствие Дзюбы сыграли вничью со сборной Молдавии и проиграли в матчах Лиги наций сборным Турции и Сербии.