Павел Грудинин не побоялся и рассказал всю правду кто на самом деле разваливал нашу страну и продолжает это делать сейчас

На модерации Отложенный

Павел Грудинин не побоялся и рассказал всю правду кто на самом деле разваливал нашу страну и продолжает это делать сейчас

Приветствую Патриоты!!!

В нашей стране есть проблемы с историей. Историей в плане науки и того, что преподают прямо сейчас нашим детям. Дело в том, что история давно перестала быть самостоятельной дисциплиной, той, где царит любовь к нашему прошлому и желание узнать правду. Вместо этого историю превратили в пособницу государственной власти с помощью которой оправдывают действия наши власти. И это не то, что должно происходить в нашей, казалось бы, цивилизованной стране. Мы не должны забывать свою историю, перевирать её и переписывать заново. К слову, сам наш президент об этом очень много говорил в рамках своих внезапных лекций по истории. Ну, раз уж и президент согласен с этим суждением, то давайте посмотрим на то, что с историей творится в нашей стране. Давайте не будем лезть совсем уж в дебри. Ведь, все самое интересно начинается уже в истории 20 века. То, как интерпретируются события этого времени нашими политиками и министерством образования – это отдельная песня. К слову, ничего хорошего про это сказать нельзя. Если вы откроете учебники, то увидите, что СССР и советская власть представлены там как абсолютное зло. Они представлены там так, будто бы они пришли к власти исключительно чтобы грабить и убивать. Даже если принимать во внимание их грехи, такие умозаключения абсолютно ненаучны и необоснованные. Однако, у них есть и другая крайность, касающаяся того, что происходило у нас в 90-е. Тогда-то пришел во власть защитник свободы и демократии Ельцин и всем нам стало жить замечательно. Ну что за бред. Представьте, что происходит в головах у детей, когда им в школе это преподают, а вместе с этим и у взрослых начинается каша, когда из каждой дырки им этот бред втирают.

Как Россия потеряла свою силу

Конечно, звучит это все невероятно красиво. Но, появляются определенные вопросы к нашей официальной повестке. Например, как так получается, что такой светлый правитель как Ельцин лишил нашу страну силы? И все то, что у нас было в СССР, вся та сильнейшая экономика, армия, дипломатия, все это кануло в Лету.

Это почему-то объясняют крайне замудрёными и заведомо ложными путями, разводя демагогию, аккуратно обходя истинные причины того, почему все это происходило. А для того, чтобы нам дальше нормально существовать, необходимо понимание всего этого. Которого прямо сейчас у нас нет.

Как же наша власть объясняет все проблемы, которые были и есть в нашей стране? Да очень просто – они берут и скидывают это на других людей. У них абсолютно во всем виноваты коммунисты. При чем – это не оборот речи, это буквально то, как они объясняют проблемы нашей страны. Мол, они все разрушили, уничтожили, оставили нам ужасное наследие и так далее. Они так же берут смелость заявлять, что те же коммунисты и развалили Советский Союз, распродали его и свалили. А доблестные либералы бросились все восстанавливать. Конечно, это бред сивой кобылы и это необходимо нам всем понимать. И недавно Павел Грудинин крайне четко растолковал этот вопрос.

Грудинин

Не будем лишний раз вдаваться в подробности, кто такой Грудинин и какое место в нашей политике он занимает. Сейчас интересно то, что он сказал по вопросу: из-за чего наша страна все же потеряла свое могущество? Он заявил, что никакой вины коммунистов в этом не было. Начали перестройку, развалили Советский Союз и позже подхватили ту же власть самые, что ни на есть капиталисты, которые этого особо и не скрывали. Они пришли ко власти в период позднего СССР, как раз в то время, когда в стране начались кризисы и экономические проблемы. Думаю, корреляцию вы тут видите сами. И весь развал СССР, лихие 90-е и приватизация, все это под ответственностью определенной группы людей, тех самых капиталистов, которые превратили целое государство в свой бизнес проект по отмыванию денег. Из под их легкой руки наша страна превратилась в одно большое ООО. А что же до реальных коммунистов, которые оставались во власти? Да их просто задавили. Какое-то время, еще при Ельцине они имели политическую силу, но сейчас они ничем кроме системной оппозиции не являются. И те, кто ответственен за все это, прямо сейчас пытается убедить нас в обратном. Извините, но ничего подобного нам внушать не надо, постыдились бы!