«JourФак Манукяна». Страшный сон Зеленского начинает сбываться

На модерации Отложенный

Владимир Зеленский посетовал на то, что побаивается прихода Дональда Трампа в качестве президента США в 2024 году. В целом, вероятно, президент Украины уже понял, что кроме «дедушки на перфокартах» его поддерживать в США больше никто так рьяно не собирается.

Однако пока «маленький наполеончик» ждал подвоха от Трампа страшный сон Зеленского начал сбываться наяву. Вивек Рамасвами — еще один кандидат от республиканцев, вдруг вспомнил, что у США есть собственные интересы и Зеленскому придется идти на серьезные уступки России, чтобы положить конец конфликту.

Таким образом, если мы вспомним, что скрытый фаворит республиканцев Рон Десантис говорил о том, что США не нужно вмешиваться в украинский конфликт, то получится, что для Зеленского есть единственный шанс сохраниться вместе с его режимом — это живой Джо Байден. И нет никаких гарантий, что он доживет даже до следующих выборов, ведь если так часто падать и биться головой в преклонном возрасте, то рано или поздно организм прикажет долго жить, точнее полностью откажет в функционировании.