Трамп рассказал, каким образом он сможет остановить конфликт на Украине

Экс-глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил в интервью каналу Fox News, что решит украинский конфликт и организует переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским в том случае, если одержит победу на выборах 2024 года в США.

«У наших военных нет боеприпасов, мы передали большое количество, почти все Украине. Мы поможем людям. Я остановлю это за 24 часа. <…> Я знаю обоих. <…> Я лажу с ним [президентом Украины Владимиром Зеленским], я лажу с [президентом России Владимиром] Путиным», — высказался политик.

  

Ранее стало известно, что бывший американский президент Дональд Трамп работал с лидером России Владимиром Путиным над отказом от ядерного оружия.

Трамп также признал, что сейчас американские граждане живут в самое опасное время в истории страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде федеральные прокуроры США получили аудиозапись встречи, которая состоялась летом 2021 года, где Дональд Трамп, по информации источников, признает наличие у него секретного документа Пентагона о потенциальном нападении на Иран.

Источник: https://www.osnmedia.ru/world/tramp-zayavil-o-namerenii-organizovat-peregovory-rf-i-ukrainy-esli-stanet-prezidentom/

6
221
-4