Белгородские власти отреагировали на данные о прорыве ВСУ под Шебекино
Телеграм-канал «SHOT»
Оперативный штаб Белгородской области опроверг информацию о прорыве Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Шебекино. Об этом сообщает Telegram-канал оперштаба.
Отмечается, что обстановка в Шебекинском городском округе остается сложной, слышны звуки боя, продолжаются обстрелы. На месте работают российские войска, но прорыва украинских войск нет.
«Ряд телеграм-каналов распространяют ложную информацию о прорыве войск ВСУ ночью в Шебекинском направлении. Оперштаб официально заявляет, что данная информация является ложной и не соответствует действительности», — пояснили в оперштабе.
Telegram-канал Shot сообщает, что российские пограничники отбивают атаку ВСУ в районе МАПП «Шебекино». По данным Telegram-канала, сейчас украинские войска находятся примерно в 100 м от российской границы, но прорыва ВСУ нет. Предварительно, у них четыре единицы техники.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал о непрекращающемся огне по Шебекино.
Источник: https://www.gazeta.ru/army/news/2023/06/01/20571416.shtml

а почему на прорывы вражеской армии должен реагировать власти региона , а не военначальники и министр обороны?!

Светлана Безобразница, Член Мальтийского Ордена, главный торговец кокаином должен реагировать на какие-то сельские заботы ? :)))

aquarius580 undefined, есть факты?

Светлана Безобразница, "Экс-друг Путина Пугачев о том, почему Путин боялся Шойгу и о самолетах МЧС с кокаином" - ютуб

aquarius580 undefined, скачала. посмотрю вечером. ни на грамм не удивлюсь.
крышей наркотрафика в россии я считала другого чела

aquarius580 undefined, хохло-фашистские интервью. не думаю что там хоть слово правды

Светлана Безобразница, Правда глаза колет ? :)))

aquarius580 undefined, какая правда? от хохложурналюг правда? не смеши никого

Светлана Безобразница, У тебя трудности с восприятием текста на русском языке. Перечитаей ещё раз: кто именно давал интервью.

aquarius580 undefined, а я говорю про тех, кто брал

Светлана Безобразница, A не всё равно кто брал ? Хоть габонское телевидение, хоть гваделупское.