В Житомире опубликованы снимки выбитых взрывной волной стёкол в окнах

На модерации Отложенный

Киев на грани паники: дрожит земля, горит аэропорт Жуляны, бомбоубежища закрыты!!!!!  В Житомире опубликованы снимки выбитых взрывной волной стёкол в окнах на расстоянии 12 км от взрыва, который сопровождался огромным "грибом".В Хмельницком, что признали власти региона. "На данный момент продолжаются работы по локализации пожаров на складах горюче-смазочных материалов и хранения боевых материальных ценностей. Выведено из строя 5 летательных аппаратов", — сообщили местные власти.

Вероятно, речь шла об ударе по самолетам, которые способны нести британские ракеты Storm Shadow. Вероятно, на аэродроме были уничтожены и запасы таких ракет.Одессе, где произошло "возгорание" в порту после падения обломков сбитого "шахида", сообщило оперативное командование ВСУ "Юг". Прилёт по инфраструктуре порта подтверждает Telegram-канал "Типичная Одесса". Вчера в городе ощущался "отвратительный запах гари", пишет канал.
ВКС РФ два дня кряду поражают военные цели на Украине. ПВО ВСУ расходует в массе боеприпасы, а население подвергается психологическому давлению. В Киеве царит растерянность, население на грани паники. А шо паниковать-то,всей хохлогурьбой на Майдан!!!!"