Морозовский военный аэродром мог быть атакован "Громом"
Морозовский военный аэродром мог быть атакован из украинского ракетно-тактического комплекса "Гром". На это указывает скорость полёта сбитой ракеты — по нашим данным, она составляла около 5000 км/ч. Ракета летела на высоте около 17 км, её сбила российская ПВО."Гром" создан для поражения объектов, расположенных на расстоянии до 280 км от точки старта.
От Морозовска до границы с Украиной — около 230 км. Его применяют против батарей ЗРК, самолётов и вертолётов, находящихся на стоянках аэродромов, а также объектов противовоздушной и противоракетной обороны.
Наша ПВО неоднократно успешно перехватывала и уничтожала ракеты украинского "Грома".
Накануне в районе Морозовска Ростовской области сработала система ПВО, сбита украинская ракета — губернатор Василий Голубев.
Источник: https://t.me/shot_shot/51962

Над нашим домом сегодня пролетал шахид или ланцет- свист как от комара - пво не попало -потом стреляли из стрелкового -не попали- дальше полетел-пишут мне из Украины

Николай Ломоносов, Зная технологическую отсталость России, российские СМИ только на словах сбивают Украинские ракеты и дроны, фото и видео подтверждений нет!
Периодически крики в Рус СМИ о пожарах и взрывах в Крыму просто смешат!