«Вагнер» начал выходить из Артемовска
Частная военная компания «Вагнер» выходит из Артемовска в тыловые районы. Об этом сообщил Евгений Пригожин на видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале.
«Аккуратно, по одной единице выходим в тыловые районы. Все остальные до первого июня все соберемся и передадим позиции военным», - отметил он.
Он уточнил, что ЧВК «Вагнер» после отхода будет заниматься ремонтом и профилактикой своей военной техники и транспорта. После этого перед ЧВК будет поставлена новая задача.
Источник: https://www.mk.ru/politics/2023/05/25/vagner-nachal-vykhodit-iz-artemovska.html

Возвращайтесь, надо наводить в Москве порядок, а то тут врагов больше чем на фронте.

и уйдут на строну ВСУ, епта! ЭТО ЖЕ ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ, НАЕМНИКИ!!!

Гусь Поберусь, наёмники это не значтт что глупцы, всу попущенцы, теми же самыми наёмниками ))) а кому нужны попущенки, их только на корм Артёмовским собакам годны )))

Гусь Поберусь, Крым и Донбасс хотят в украину- наивный да они послали вас.

Задача выполнена, бандерлогов отогнали, красавчеки )))

Ребята сделали все, что могли, и даже больше. Теперь им нужно отдохнуть.

А трупы кто собирать будет ? Пленные хохлы ?

anatolii reznikov, Коты -это их еда.

oleg kuzovitkin, Во всём этом смущает только одно Наши строй компании дружно изъявили желание начать Украину восстанавливать ! К примеру я думаю Вот восстановят Мариуполь или тот же Артёмовск Вернутся пенсионеры в основном в старые квартиры и что дальше ? Они что работать пойдут ? А предприй то нету Восстанавливать старые какой смысл ? Да и не будут этого частники делать

Незаконная частная военная компания работающая под крышей не путать с ФЗ.Что хозяин ему скажит тот и за бабло будет делать.Где берет хозяин бабло? Вырывает из бюджета как будто это его бюджет

Ктож вас выпустит?
Вас туда загоняли специально, без обратного билета.

Бойцам надо отдохнуть.
Отдохнуть после славных дел.
Для дальнейших дел по уничтожени. украинской нацистской сволочи.