ВОЗ готовит миру проблему. Отстаивая педофилов, эксперименты и убийства

На модерации Отложенный

Миру следует готовиться к появлению нового более смертоносного штамма коронавируса. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус, призвав быть во всеоружии. Впрочем, ясно и другое: под прикрытием заботы о гражданах ВОЗ не забывает продвигать педофилию, убийства - от абортов до эвтаназии - и биолаборатории.                   

Новая вспышка смертей

Решение об отмене глобального режима ЧС, связанного с пандемией COVID-19, не отменяет угрозу для здравоохранения всего мира, выразил уверенность генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус в ходе 76-й Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве.

"Остаётся угроза появления другого варианта коронавируса, который может привести к новым вспышкам болезни и смертей. Также нельзя исключать угрозу появления нового патогена с еще более смертоносным потенциалом",

- подчеркнул эксперт.

По его словам, страны должны быть готовыми в этом случае "реагировать решительно, коллективно и на справедливой основе".

Вирус продолжает мутировать

Напомним, решение об отмене режима чрезвычайной ситуации, введенного в связи с пандемией коронавируса, было принято 5 мая. В России гражданам продолжают оказывать всю необходимую помощь в полном объеме.

"К сожалению, циркуляция вируса пока продолжается, и профилактические меры, в том числе ревакцинация для групп риска - пожилых и лиц с хроническими заболеваниями - остаются по-прежнему актуальными",

- ранее предупредил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

В Роспотребнадзоре России в свою очередь напомнили, что "эпидситуация в части COVID-19 в мире остается непростой, а в ряде стран - напряженной".

"Вирус продолжает мутировать", - заявили в ведомстве.

"Мы ничего не потеряем"

Не секрет, что такую структуру, как ВОЗ, используют как политический инструмент Запада. И этот инструмент под прикрытием заботы о гражданах не забывает продвигать педофилию, убийства - от абортов до эвтаназии - и биолаборатории.

В феврале этого года глава Минздрава Михаил Мурашко заявил о недопустимости выхода России из ВОЗ. Он объяснил это якобы "необходимостью" поддерживать коммуникации в рамках организации с другими странами, чтобы продвигать нашу позицию. А кроме того - обмениваться штаммами вирусов, по которым есть ряд вопросов, касающихся регуляторной практики, уточнил министр.

Как отметил профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов, "ВОЗ никогда не занималась пророссийской политикой. Она всегда занималась антироссийской политикой".

"Мы поняли, что, во-первых, они активно участвовали в кампании по продвижению продуктов бигфармы и продолжают это делать. Но тут выясняется, что они так или иначе причастны к нескольким десяткам биолабораторий на Украине. Что для нас является, как мне кажется, прямым основанием выхода оттуда",

- объяснил эксперт.

Кроме того, у ВОЗ есть специфическая социальная повестка. Вернее, антисоциальная. Это пропихивание извращений, абортов, эвтаназии, ювенальной юстиции.

По словам доктора медицинских наук, Россия ничего не потеряет, если покинет ВОЗ - у нас есть прекрасные высококвалифицированные эксперты.

"Мы ничего не потеряем. Потому что выход из ВОЗ - это не прекращение двусторонних отношений. У нас есть глобальная площадка, где мы зачем-то стоим - это ВОЗ. Но у нас есть и межгосударственные отношения, в рамках которых можно спокойно сотрудничать по медицинским вопросам", - подчеркнул профессор.

Если Россия выйдет из ВОЗ, то за ней последует целый ряд других государств, не исключил Владислав Шафалинов.