Ядрёная ликвидация поляков за призыв уничтожить Белоруссию

А не посчитать ли факторы риска? Итак, будем считать, что эта некая стратегическая игра. Какие шансы у сторон. Кто может победить. Сценарии.Что уже есть и чего нет в Белоруссии:

1) Нет Сердюкова. А, значит, нет недостатка в собаках и гранатомётах у пограничников! Нет недостатка в войсках и не было ни грамма оптимизации: ни врачей (по сути своей на период войны - военных медиков), ни военных!
 2) Есть ядрёные силы. Въедрят по самые помидоры! Мочить будут не в сортирах, а в дворцах, в NATах, по периметру и в глубокую глотку.
 3) Есть СМЕРШ. И есть смертная казнь – за терроризм. И есть смертная казнь за предательство Чубайсам белорусского разлива.
 4) Есть вооруженные до зубов белорусские охотники. В отличие от русских охотников– их не гнобили все эти годы, призывая сдать оружие и забыть военное дело. И военизированные подразделения гражданских охотников в Белоруссии имеют единоначалие.

Самые лучшие снайперы – это всегда охотники!
 5) Гражданское население, знает, что такое НВП. Что давно забыли 70% учеников русских школ, то бишь – детёныши мигрантов.
 6) Мигранты не есть главная и направляющая сила. Главные в Белоруссии – белорусы, русское население, а не пришлые, чужие.
 7) Есть КГБ. И есть милиция. А  это те военизированные организации, что ставят во главе защиту и суверинитет Народа. А не олигархов.
 8) Есть договор о военной помощи с РФ.
 9) И не будет операций – будет война, всеобщая мобилизация, раздача оружия населению. И Победа над фашистами. И Красный Флаг над Рейхстагом, Тауэром, Бледным Домом, чертом лысым, если потребуется. Неотвратимость, честь и свобода! И полная победа над либеральным, над гнилым и гнилостным Западом. Навсегда.
 Ни один фашист и НАТОвец не справится в войне с целый народом!
 

17
297
0