"Плевать на Украину"

На модерации Отложенный

Риши Сунак похвастался тем, что Соединенное Королевство стало лидером по оказанию помощи Украине, в том числе став первой страной, начавшей обучение солдат ВСУ, предоставившей смертоносное вооружение и ракеты дальнего радиуса действия. Он также добавил, что "Путин должен знать, что мы никуда не уйдем".

"Мне плевать на Украину, насколько я понимаю, с этим жуликом Зеленским она может сгореть дотла", — написали в комментариях.

"Вы забыли добавить, что мы были в первых рядах, среди тех, кто хотел прокси-войны с Россией. Вы здесь устроили соревнование по хвастовству какое-то. Почему бы вам первыми не добиваться мирного урегулирования путем переговоров, а не продолжать развязывать глобальный конфликт?

" — поинтересовался второй.

"Похоже, мы еще будем и первой страной, в которую прилетит ядерная бомба. Вы — позор для британского народа и враг нации. Мы не хотим иметь ничего общего с Украиной", — ответили под публикацией.

"А вы спрашивали, хотят ли простые граждане этого?" — задал вопрос другой.

"Вы не хотите искать способ договориться, а вместо этого продолжаете подталкивать нас к третьей мировой войне", — поделился своим мнением пользователь.

Накануне Сунак назвал "абсолютно неправильными" мирные инициативы по Украине, которые якобы приведут лишь к заморозке конфликта, а не к его окончательному разрешению.