Непристойные открытки, отправленные принцессой Дианой, проданы на аукционе за $8 тыс

На модерации Отложенный

открытки

Комично-дерзкие поздравительные открытки с шутками на взрослую тему, которые принцесса Диана отправила последнему королю Греции Константину II, были проданы на аукционе 17 мая 2023 года за 8 677 долларов.

В пресс-релизе Dominic Winter Auctioneers, аукционного дома, который продавал открытки, говорится, что причина их отправки неясна, “поскольку не было близких дат с днями рождения, Рождеством или крестинами”.

Скорее всего принцесса Диана, увидев открытки, по какой-то причине вспомнила о Константине II или, как она его называла, “Тино”.

“Дорогой Тино, с большой любовью от Дианы, - написала она на одной из открыток. - Я не могла решить, какую открытку отправить, а потом подумала, что тебе понравятся обе!”

Константин II правил как король Греции с 1964 года до упразднения греческой монархии в июне 1973 года. После 1973 года Константин II и его семья жили в Лондоне.

Очевидно, что у Дианы и Константина II были близкие отношения, и, возможно, поздравительные открытки напомнили покойной принцессе о каком-то их разговоре.

Обе поздравительные открытки были из серии GirlsTalk, опубликованной Emotional Rescue в конце 1980-х годов. На первой представлена работа Майка Эдвардса, на ней изображен обнаженный библейский персонаж Адам, прислонившийся к дереву, и надпись: “Адам пришел первым ...”

Внутри открытки написано: “... Мужчины всегда так делают!”

На второй открытке изображена женщина в нижнем белье и затылок мужчины напротив ее промежности. Надпись на внешней стороне гласит: “Каково определение идеального мужчины?” Внутри написано: “Карлик с 10-дюймовым языком, который может дышать ушами!”

открытки

Открытки раскрывают еще одну причудливую сторону покойной принцессы, чья жизнь регулярно выставлялась на всеобщее обозрение папарацци и бульварной прессой.

Король Греции Константин II скончался 10 января 2023 года.