«Меня выгнали!»: Виктория Боня со скандалом покинула Каннский кинофестиваль

На модерации Отложенный                             

       «Меня выгнали!»: Виктория Боня 42-летняя телезвезда заявила, что устроила «политическую акцию» на красной дорожке в Каннах. За это Викторию Боню выпроводила охрана.

Экс-участница «Дома-2» неординарным способом обратила на себя внимание публики на Каннском кинофестивале. «В этом году, в связи с непростой ситуацией, которая сложилась вокруг русских женщин, я хочу попросить вашей поддержки! Мой следующий выход будет с сообщением к миру!» — пообещала Боня.

Модель сдержала свое слово. Виктория появилась на красной дорожке в мужском образе — в смокинге с бабочкой и с нарисованными усами. Бывшая возлюбленная ирландского миллиардера Алекса Смерфита держала клатч с надписью на английском языке о том, что в мире не было бы войн, если бы мужчины рожали.

Организаторы фестиваля попросили россиянку спешно удалиться со звездного мероприятия из-за слишком провокационного образа.

«Сегодня произошло то, что со мной не происходило за девять лет Канского кинофестиваля. Меня выгнали с красной дорожки. Ко мне подошли секьюрити и попросили меня уйти с красной дорожки. Меня оттуда вывели. Я ушла! Мне не хотелось прорываться туда украдкой, пряча свой клатч. Я шла с гордо поднятой головой!» — пояснила Виктория.

Модели сказали, что если она выйдет так к фотографам, то будет слишком много публикаций в прессе. Боня заверила, что ее сообщение было от имени всех женщин. «Женщина ответственна только за мир в этом мире!» — отметила она.

Появление Виктории на Каннском кинофестивале вызвало громкий скандал. Россиянку принялись обвинять в связях с Владимиром Путиным. Телеведущей припомнили ее фото в соцсетях: на них она позировала в купальнике и в футболке с портретом Владимира Путина. Экс-участница шоу «Звезды в Африке» указала на двойные стандарты. Боня заявила, что работала вместе с украинским президентом Владимиром Зеленским в комедии «8 первых свиданий», однако об этом на Западе не вспоминают.

Телеведущая также рассказала, что впервые аккредитовалась на кинофорум от радиостанции в Монако, на которой тогда работала. Затем ее несколько раз приглашал один из главных спонсоров фестиваля – ювелирный дом Chopard.