Вперёд орлы, а я за вами

 По итогам эпохального сходняка иудо-англосаксов в японской Хиросиме, призванного демонстрировать победу самурайского духа в рамках европейской и американской свободы и демократии, каждый из участников изрёк массу исторических сентенций, которые займут свое почётное место среди афоризмов Конфуция и Омара Хайяма.

Как всегда, отличилась главная гинекологиня всея гейропы - Урсула фон Дер Ляйен с леденящими кровь обещаниями продолжения тотальной войны с Россией. Очевидно,  колченогий Йозеф по ночам ей покоя не даёт. 

Не менее платонические заявления сделали и остальные клоуны мировой закулисы, выстроившиеся в ряд для коллективной фотографии. Более жалкого зрелища трудно сете представить. Безусловным украшением группы стала бы Анналена в отчаянном мини, но тут уже сработал традиционный натовский снобизм, прикрываемый требованиями протокола.

Не упустил очередного шанса для бессмертных заявлений и Байден, чья чуть не состоявшаяся эскапада с лестницы фойе внесла лёгкое оживление в унылую рутину встречи, проходящей на фоне одного единственного мучительного вопроса для НАТО: что делать?

Разгромить русских так и не получилось. "Рус, сдавайс" снова обернулся перспективой мая сорок пятого.  Русские опять подло устояли, и даже идут вперёд. Натовцы и рады бы заморозить войну по линии Днепра, дабы остановить войну и перевести дух. Пусть пока Крым и Донбасс остаётся у русских. Главное, выиграть время, закрепиться в центральных и западных областях Малороссии, прочно обосноваться на Чёрном море (забить базы в Одессе и Очакове), усилить внутреннее ослабление России и потом, через годы и десятилетия снова навалиться всей стаей. Да вот не получается. Медведь разозлился всерьёз и надолго. 

И теперь остаётся только тупо продолжать войну руками бандеровцев для нанесения русским максимального урона. Именно этим продиктованы составленные администрацией Белого дома тезисы, которые сумел-таки озвучить Байден. Тут всего вдоволь: и оптимизьму, и юморизьму. 

Итак, смотрим сообщение:

Байден заявил, что Зеленский пообещал ему не использовать истребители F-16 для атак по российской территории. 

Другие заявления президента США: 

◾️Истребители F-16 не будут применяться в контрнаступлении Украины;

◾️Истребители F-16 не помогли бы Киеву справиться с ситуацией в Артемовске;

◾️Россия потеряла около ста тысяч человек в Артемовске;

◾️Президент США изложил Зеленскому планы обучить украинских летчиков пилотированию F-16 и иных самолетов четвертого поколения; 

◾️В рамках нового транша военной помощи  Украине передадут боеприпасы для артиллерии и танков, а также мостоукладчики; 

◾️ Путин не сломит решимость США и союзников по отношению к Украине;

◾️ Нет гарантий того, что в США не произойдет дефолт;

◾️Байден пригрозил ответом Китаю в случае "односторонних шагов" в отношении Тайваня, США намерены обеспечить его средствами защиты.

Мнение:

Цену "обещаний" зелёного хазара за прошедший год узнало всё население Малороссии, которое он вверг в пучину смерти и горя. Посему и "обещание", которое якобы дал Байдену кровавый клоун, не более чем внешнее прикрытие запрета США на использование натовского авиации в русском небе.  

Как видим, глава ОПГ США открыто признал, что никакого "контрнаступа" не будет. "Истребители F-16 не будут применяться в контрнаступлении Украины" - они понимают, что это означает распространение боевых действий на всю Европу. А без авиации никакой "контрнаступ" не достигнет успеха.

Тезис "ускоренной подготовки" украинских лётчиков должен прикрыть участие натовских пилотов в боевых действиях против России. Именно поэтому они будут избегать входа в русское воздушное пространство. Проблема не в сбитых натовских самолётах, а в попадании натовцев в русский плен. В то же время, имеющиеся на вооружении натовской авиации ракеты позволяют наносить удары по русским войскам на Донбассе и в Крыму, а также по европейской части России из подконтрольного бандеровцам воздушного пространства Малороссии. Вот на этом и строится их расчёт. 

Сто тысяч русских потерь в Бахмуте - этот бред более всего показывает уровень деградации управленческого сегмента США. Такую дичь нельзя нести даже для обеспечения информационных операций - эффект прямо противоположный. 

Поставки натовской авиации - вопрос решённый давно, но озвучили его только сейчас, когда стало очевидно, что Хазарский каганат неизбежно потерпит поражение в войне с Россией. Этой же цели служит и новая волна финансовой и военной поддержки каганата со стороны иудо-англосаксов. 

Что характерно - Хазарский каганат никогда не рассматривался в планах НАТО как абсолютная гарантия уничтожения России. В качестве опции - безусловно. А после начала войны они уже приступили к корреляции по ситуации. 

Теперь уже очевидно, что ставка на бандеровский режим полностью бита. При этом решающим фактором поражения НАТО стал удар на упреждение, нанесенный русскими 24 февраля 2022 года. При всех просчётах, ошибках и потерях мы сумели добиться главного: не дали врагу окончательно сосредоточиться для новой агрессии по образцу 22 июня 1941 года и навязали ему свою стратегическую инициативу. 

Теперь НАТО остаётся только выжать максимум из умирающего хазарского холуя, чему и будут посвящены усилия иудо-англосаксов в ближайшие год-два. 

При этом абсолютным приоритетом для запада остаётся удержание линии разграничения по Днепру. Дальше Днепра Россию пускать они не намерены

1
146
0