Веселые новости - 94

На модерации Отложенный

Веселые новости - 94

Министр финансов США Джанет Йеллен открыла свой сейф и объявила, что долларов осталось на 2-3 дня.

Экс-президент Франции получил однушечку реальную и двушечку условную за то, что какой-то гад прослушал его разговор с судьёй. А за уничтожение Ливии ничего не получил. Потому что никто ничего не прослушал.

После первого сбитого «Кинжала» показали чугунную болванку. Потом сбили сразу шесть и ничего не показали. А зачем? Теперь и так сойдёт.

Ещё недавно мы знали, что есть только две параллельные вселенные. Теперь появилась третья, в которой украинцы – прародители всех, Украина давно в НАТО и ЕС, сбивает все Кинжалы и кормит весь мир.

На сайте ЦРУ опубликовали обращение к россиянам делиться информацией за вознаграждение. В Израиле сразу выстроились очереди иноагентов, у которых давно нет никакой информации.

После невнятных заявлений Киева, последнюю точку про 6 сбитых Кинжалов хотела поставить главные эксперты-ракетоведы ЕС Юлия Латынина и Анатолий Шарий. Но москальска пiдстилка CNN всё опровергла.

Как только Чубайс прибыл в Израиль за гражданством, толпа иноагентов почему-то захотела обратно в Россию. Просто совпадение, если что.

На востоке Польши в Люблине зафиксирован скачок радиации. Говорят, от взорвавшегося кондиционера в Хмельницком.

Мир, конечно, уже перевернулся: обычно янки бомбят разные зоопарки в джунглях, а сейчас их оружие защищает террористов.

Но спонсор терроризма Россия. Смотри не перепутай.

Спецпредставитель Китая Ли Хуэй на этой неделе посетит Россию, и ряд европейских столиц. В это время Зеленский тоже посещает европейские столицы. У обоих одна общая тема – Украина. Но есть нюанс.

После того, как под Киевом в неравной схватке с ЗРК Patriotт погибли все Кинжалы, президент Франции Макрон призвал открыть на Украине центры для лечения психических расстройств. Правда денег на центры не дал.

Буданов о наркотической зависимости Путина: «Осталось жить недолго...» и тут на экране показался Зеленский и всё испортил.

Зампред ЕС пожаловалась Bild: «Европейцы верят российской пропаганде». Похоже, российской пропаганде не верят только российские военкоры.

На допросе с пристрастием Лукашенко и Сорос дружно отрицали, что видели Залужного и Сырского.

Байден собрался было в Непал, но из-за опасности дефолта вернулся. Зеленский галопом по Европа и скоро вернётся. Лиз Трасс прилетела на Тайвань и обещала вернуться. И только Залужный так и не вернулся.

Пентагон доложил, что ЗРК Patriot после 6-ти сбитых Кинжалов не нуждается ни в каком в ремонте. Ну вы поняли.

Продление зерновой сделки отметила салютами вся Украина. Сколько салютов сбито, узнаем чуть позже.

Ну наконец-то: в штате Техас сошли с рельсов всего четыре ж.д. цистерны.

Александр Дубровский