Именно русские восстанавливают справедливость

На модерации Отложенный

День Победы — наша гражданская Пасха, день, когда наш народ сохранил своё будущее. День, когда мы радуемся и вспоминаем фронтовиков и тружеников тыла Великой Отечественной.

Для слёз у нас есть 22 июня, день, когда европейская сборная Запада двинулась окончательно решать русский вопрос.

Очень старались. Не смогли. Им не позволили наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки.

В наши дни, когда Запад снова вырастил и воспитал предателей и собрал всю сволочь планеты, чтобы ослабить нас накануне глобальной войны, чтобы снова постараться окончательно решить русский вопрос, от нас всех зависит судьба мира.

Очень долго Запад прятал своё расистское нутро.
Очень долго Запад не верил своим глазам, когда русские вылезли из могилы "Святых 90-х", когда русские стали задавать классические русские вопросы "кто виноват" и "что делать". Запад не понял. Запад не понял, что русские тогда не задали главный русский вопрос — о справедливости.



И вот сейчас, когда русские спрашивают у западной Империи лжи о справедливости и по справедливости, — мы видим, как расисты, колонизаторы, садисты лгут.

Лживый Карфаген боится.


Нет очередей в военкоматы Нидерландов, Франции или Австрии, не рвутся калифорнийцы или техасцы "надрать задницы этим русским". Боятся. Это заслуга наших героев Великой Отечественной.

Но Лживый Карфаген впереди себя пускает наёмников — украинскую сволочь и своих частников.

И вот так обнулить наёмную сволочь, подонков и убийц, чтобы ни в одном уголке планеты ни один колумбийский наркоман, ни один бандеровский правнук даже не пытался отправиться резать русских — за любые идеи и деньги — это уже наша задача.

А с их хозяев мы, русские, спросим — по справедливости. Им уже сейчас этот спрос не нравится.

Потому что на этой планете, когда стонут угнетённые, насилуемые и порабощённые, именно русские восстанавливают справедливость.

С Днём Победы!

Победа неотвратима.