Доколе?!

На модерации Отложенный

Три простых факта. Ни один из медийно известных и как-либо участвовавших в боевых действиях с 2014 года активистов Крыма-Донбасса-Новороссии не погиб на поле боя. Вообще никто. Все, кто погиб, стали жертвами терактов, заказных убийств, туманных автокатастроф. Ни один из деятелей вооруженной и политической Украины, напротив, не погиб вне поля боя и не стал жертвой теракта. Кто погиб, тот был убит в бою, а кто не был убит в бою, у того всё хорошо, - анализирует украинские теракты публицист Дмитрий Ольшанский. - Наше начальство ни разу не отомстило никому и не наказало никого - официально или де факто - после смерти Моторолы или Захарченко, Мозгового или Дарьи Дугиной, Владлена Татарского  или Захара Прилепина. У всех убийц и террористов - безопасная, счастливая жизнь.

Что обращает на себя внимание? Достаточно высокий профессиональный уровень террористов и задействование большого числа людей. Насколько известно, для убийства военкора Владлена Татарского было привлечено не менее 50 человек, причем большую часть — как водителей такси, курьеров, да и скорее всего саму исполнительницу Дарью Трепову — использовали втемную.

Та же история со взрывом на Крымском мосту. Тщательно проработанная сложная логистика, участие граждан нескольких государств...

Выходит, что ГУР Украины действует очень квалифицированно. А с нашей стороны судоплатовской работы мы не видим вообще.  Надо понимать, что так победить не получится. Более того, диверсии, теракты, убийства — очень заманчивая тактика для Украины, позволяющая поддерживать на нужном уровне градус «перемоги» среди своих граждан и в целом обеспечивать моральное превосходство. Смотрите, уже по Кремлю удар нанесли, куда дальше?!

Отсюда вывод. Украина делает то, что хочет, и будет делать то, что захочет, и никакого возмездия ей не будет. А если когда-то и будет, то совсем по другим причинам, да и достанется вовсе не тем, кого следовало бы достать. Ну а мы просто будем терпеть. Будем переживать это бесконечное унижение и кровавое глумление. И без всякой возможности на него ответить.

Украина будет  и дальше проводить теракты и никакого возмездия ей не будет. 

Доколе?!