РОЖДЕННЫЕ В...



Нынче это модно - возврат в советское прошлое. Естественная психологическая реакция. Пугаться этого не стоит. То, что красный призрак воплотился в виде сладенького и пляжных маек, говорит лишь о несерьезности совкофилии.


Приколотьтся над убогим Совком - да. Но всерьез мечтать попасть в этот нищий жестокий мир никто (кроме отдельных красных сектантов) не желает. Так, чисто поржать...