Веселые новости – 86

На модерации Отложенный

 Веселые новости – 86

Во время встречи с кантри-певцом Бредом Пейсли Зеленский предложил партию на рояле, но санитары не дремали.

Министр обороны ФРГ дал прогноз: «Прекращение поставок оружия Киеву будет означать, что Украине придёт немедленный писториус».

Мэр Киева отреагировал на фатальное ДТП танка «Leopard» в Польше: «Чем больше танков мы уничтожим в Польше, тем меньше достанется русским» (Виталий Кличко).

Полк «Азов» прибыл в Бахмут и сразу использовал патриотический опыт Азовстали: спрятался под землю и стал ждать освобождения русскими.

Для поиска оставшихся секретных документов, Байдену рекомендовали пройти колоноскопию.

Если примут законопроект Вассермана 1000000+1 руб., то россиянам придётся постоянно и демонстративно отворачиваться от валяющихся на улице пачек денег.

Ранее Юлия Латынина признала неинтересными снимки секретных документов Пентагона, за это Артём Дзюба признал неинтересными снимки самóй Латыниной.

В Тбилиси тоже прошёл митинг навальнят. Вскоре пришли двое: грузинка и украинка. И всех разогнали, обвинив в имперскости.

Пентагон предупреждает: «В связи с опустошением запасов ракет к ЗРК С-300, на Украине ожидается ракетопад от ЗРК "PATRIOT"».

Как только, при поглощении банка Credit Suisse, обнаружили порядка 100 счетов нацистов, с 1945-го скрывающихся от правосудия в Аргентине, Зеленский тут же подал заявку на правопреемственность.

За 30 лет Северная Корея под санкциями создала свои ракеты, ядерное оружие и готовится запустить разведывательный спутник. За 30 лет Украина уничтожила все высокотехнологичные отрасли, доставшиеся ей от СССР.

Говорят, Киркоров заявил о готовности отправиться в зону СВО. Без колготок.

Музыкального критика Артемия Троицкого избили в Латвии после призыва избивать русских журналистов.

Появились доказательства посещения Херсонской обл. настоящим Путиным: за два дня Медведев не запилил ни одного поста.

Чтобы не выпадать из инфополя, Навальный поддержал Кара-Мурзу поздравлением с юбилеем.

2048 год, после 25 лет строгача «от звонка до звонка», повзрослевший Владимир Кара-Мурза-младший вручает тюремный талисман своему старшему внуку:

Веселые новости – 86

Александр Дубровский