Как России помогает её ядерное оружие!?

На модерации Отложенный

          Судя по всему, Россию запад не боится. Нисколько не боится Россию даже прошмандовская Украина. Мало того, Киев имеет наглость во всю пиарить своё скорейшее "самое решительное" наступление, в результате которого он разгромит наши войска. Мы же скромно отмалчиваемся, лишь сообщая, что враг накапливает большие силы то на том, то на этом направлении. И ничего не делаем, чтобы эти резервы уничтожить, да в очередной раз заявляем, что мы своё ядерное оружие никогда первыми не применим и вообще ни-ни!.. 

        А между тем противник наглеет и обстрелы нашей территории становятся все чаще и страшнее. Последний пример и опять из Донецка. Обстреляна СТО и погибло девять человек!

Это уже сколько всего жертв? Или Донецк все еще не наша территория? А Курская и Белгородская области?  Возмущенный тем, что происходит, ведущий программы "Вести" В Соловьев задал вопрос, а может пора и применить тактическое ЯО по киевским Центрам принятия решений да по резервам для "решучего наступа!", чтобы  прибить гадину в её логове. Иначе на хрена оно, это ЯО, нам нужно!?  Кстати, рано или поздно, гиперзвук появится в США и все преимущества будут утрачены. Будьте спокойны, уж они произведут этих ракет столько, чтобы всему НАТО хватило. Для нас!   Так может, не пора ли хотя бы в очередной раз хоть что либо  грозно заявить про ЯО, как в былые времена?  Или опять "под ковер" и  будем тихо договариваться, а потом удивляться, что опять нас обманули, а проще-"кинули"!