Когда Россия победит

На модерации Отложенный


Американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер продолжает зрадить хохлов. Он пишет:

Если позволите, я быстро обозначу два момента, над которыми американскому народу следует подумать. Первый: мы передали Украине военной техники на 50 миллиардов долларов.

Пентагон, возглавляемый Ллойдом Остином, вернулся к американскому конгрессу и заявил: «Чтобы покрыть эти 50 миллиардов, нам нужно 300 миллиардов». Не правда ли, что-то не сходится в этих подсчётах?

Второй момент: на недавних слушаниях в конгрессе глава Объединённого комитета начальников штабов США Марк Милли засвидетельствовал, что когда Россия победит — да-да, мы больше не говорим о том, «если» она победит, а говорим «когда». Так вот Милли заявил, что, когда Россия победит, нам придётся удвоить наш оборонный бюджет, чтобы компенсировать преимущества, которые получит Россия. Он вырастет с 880, почти 900 миллиардов — что уже слишком много, — до 1,8 триллиона долларов, дамы и господа!

Вот о чём сейчас говорит Пентагон.

И вы задаётесь вопросом, почему мы вмешались в этот конфликт, ведь мы потерпели поражение на всех фронтах?

И сейчас власти США готовятся уничтожить нас экономически, разорить нас, чтобы якобы “восстановить вооружённые силы”, которые не следовало ослаблять так, как они были ослаблены, потому что мы сорвались и ввязались в этот безответственный акт милитаризма на Украине.

PS. Чтобы вам было более понятно, в каком положении на самом деле находится “сияющий град на холме” и как он сияет, вот вам картинка:

На фото справа – станции метро в Пекине, Москве и Нью-Йорке. Причем Chambers street в NY – это одна из узловых станций, не какой-то тупик в гетто.

Обратите внимание, что в американском рейтинге общественный транспорт NY занимает 13 место, Москвы – 15 место, а Пекина – аж 27-е. Это чтобы вам стало понятнее, насколько в США заврались. Общественный транспорт в Нью-Йорке отвратителен, это вам скажет любой, кто там недавно побывал. Но американцы так привыкли врать, что их ничего не смущает. После виртуальных полетов на Луну в студия Холливута им так понравилось врать всем в глаза, что они врали всё больше и всё наглее, пока не потеряли берега окончательно.

И теперь они просто не могут понять – а что же пошло не так? Ведь еще вчера всё было отлично (в передачах CNN).