Информация к размышлению

Предложу комментарий к видео: (3) Суровикин Напугал США! Пентагон ищет МЕРЫ Против Русских и Китая! Мигранты Готовы ВОЕВАТЬ Против РУ! – YouTube   https://www.youtube.com/watch?v=99M9mRncnN0

Добавить свою информацию, подумать и сделать выводы.

К 6-й м. по поводу думского заседания и мигрантах, а также последующее позволяет не просто поднять данную проблему, но и понять: кто и зачем её создаёт?

Начнём с того, либералы пришли к власти посредством госпереворота и узурпации власти, после чего уничтожили СССР, Советскую власть, Советский Народ, коммунистические идеалы, социализм и т. д., что, по сути, выполнение фашистских планов. При этом своей политикой шоковой терапии и экономических реформ лишили трудящихся средств производства и поставили в полную зависимость от тех, кто сумел её приватизировать. Более того, создали власть, при которой народ рассматривается как электорат, имеющий право только на голосование – подачу бюллетеней за того или иного кандидата. При этом подсчёт, как показывает практика, осуществляется в интересах тех, кто эту власть узурпировал. Поэтому конституция и пр. правовые положения написана ими с помощью тех, кто и привёл их к власти – теми, кто вёл холодную войну против СССР и Советского Народа. Поэтому государство и право, (во главе которого стоит чиновничья бюрократия), направлено на решение задач того самого запада, который им, воющим о помощи, помог влезть на шею народу. Всё это привело к русскому кресту – обнищанию, деградации и вымиранию народа-труженика, который фашиствующие либералы обозвали быдлом, совками, красно-коричневыми. И если фашистов привёл к власти коллективный запад, как и либералов, то эти понимают, что если они потерпят поражение, то их ждёт такой же Трибунал и наказание. Именно поэтому либералы через думу и пр. проводят законы и т. д. отнюдь не в интересах трудового народа – русского ваньки, для которого развалили экономику, ввели свободу на алкоголь, наркотики, проституцию, воровство и т. д.

Поэтому завозят мигрантов, которые, как показывает опрос, готовы встать с оружием по первому требованию. А вот требование может исходить только от тех, кто всё это задумал, проводит и готовит. Что из этого следует?

Начнём с того, что капитализм – наёмное рабство. Поэтому буржуазия, а либералы и есть буржуазия, рассматривает пролетариат – лишённый ими средств существования и поставленный в подневольное положение, всего лишь как рабов, которые должны работать за господскую пайку. И если под руководством внешнего врага либералы готовили силу против народа – внутренние войска, которые по численности превосходили армию, доведённую до нищенского состояния, а ныне положение изменилось, то понятно, что, опираясь на западную помощь готовятся развязать гражданскую войну. Именно для этого ввозят мигрантов, готовят их и т. д. При этом надо понимать, примером чему Франция, что гражданская война это войне не только буржуазии против подневольных, но и подневольных против буржуазии за свои гражданские права и свободы, качество и уровень жизни, за всё то горе и т. д., которые они принесли. Следовательно, если определённые либерально-фашистские силы, а выполнив фашистские планы и т. д., в этом расписались, стремятся использовать государство и право для возврата своего господства и привилегий, то государственники, служащие народу, должны это пресечь. И если ныне в интернете муссирую слухи о подготовке покушений на президента и т. д., чему помогает запад в виде МУС и пр., то пора государственникам, исходя из создавшейся ситуации, обратиться к Народу за помощью. И если для царя главными союзниками были армия и флот, то ныне, как видим, Главным Союзником Государственникам может быть только НАРОД – НАРОД-ТРУЖЕНИК в готовящейся паразитами-либерфашистами гражданской войне. И если знаем врага, его силы и т. д., то Победа будет однозначно за НАМИ. ДА БУДЕТ ТАК!

 

6
1187
0