Лукашенко: Дай бог не геям так работать, как ОНИ

На модерации Отложенный

Белорусский лидер считает, что в "лесбиянстве" женщин виноваты мужчины, а геев президент назвал "мерзостью последней". 

Это не гей, поцы. Он просто задал вопрос Лукашенко - что он так мягко о НИХ ?

Отвечая на вопрос о смене ценностей на Западе и лицах нетрадиционной ориентации, Александр Лукашенко обратил внимание, что он "этого всего" не понимает и выступает за традиционные ценности.

"Девчонок я, как президент, прощаю. Беру на себя эту вину и на вас, на мужиков. Значит, мы где-то не досмотрели, не доработали в чем-то... Что касается геев, то это извращенцы, мерзость последняя", ― сказал Лукашенко.Он отметил, что представители ЛГБТ-сообщества есть и в Беларуси,

 "У НАС ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДОСТАТОЧНО", 

В ТОМ ЧИСЛЕ, ВО ВЛАСТИ И НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ.

По словам Лукашенко, он как-то поинтересовался, как работают на своих должностях такие люди "в правительстве, еще где-то, может, и в администрации там есть", и получил неожиданный ответ. "Я поручил, доложите мне, дайте характеристику, что это за люди, как они работают… 

ДАЙ БОГ, НЕ-ГЕЯМ ТАК РАБОТАТЬ, КАК ОНИ 

Ни одной отрицательной характеристики не было. Ни одной, проверял по разным направлениям", ― рассказал Лукашенко.

И это не гей. А влюбленно смотрит на бога

Белорусский лидер напомнил о советских временах и крылатом выражении о том, что "в СССР секса не было", и предположил, что было бы, если бы сейчас появился запрет на нетрадиционные отношения."Ну давайте мы этим мужикам будем запрещать кувыркаться с другими мужиками, ну к чему это приведет? Ни к чему. 

Дык ен либерал ?!


Тем более проблем нам не создают, работают хорошо", ― отметил Лукашенко.Тем не менее, белорусский лидер считает, что никакой пропаганды этих "мерзких отношений" в обществе быть не должно."Почему? Ответ очень простой. Еще не один мужик не родил. Поэтому этот путь нам неприемлем. Нам нужны люди. Детки. Мужики не рожают. Поэтому давай придерживаться классической семьи", ― резюмировал Лукашенко.

-----------------

М.П. Туплю. Запутался. Понял только, что:

- наш либерал

- в Беларуси много ЭТИХ, и ЭТИХ хватает даже в администрации самого главного сталелитейщика Беларуси

- но каждый контакт ЭТИХ подсчитан другими органами