Сможет ли президент Путин уехать из России?

На модерации Отложенный

Думаю,что сообщение о Стрелкове появилось не случайно: в связи с военной спецоперацией, в которой не видно просвета, вопрос о судьбе Путина и России актуален.

Возможно, что действительно готовится отъезд Президента. И спецом появилась "утечка", чтобы посмотреть на реакцию в обществе. Уедет Путин, но в России и в мире его отъезд будет воспринят негативно. Какая-то страна в Латинской Америке  ( на нее идёт ссылка ) может и примет его, но вскоре может выдать даже не по просьбе Международного уголовного суда,а формально из-за исков,которых, уверен, к В.Путину будет немало. Новые руководители не осмелятся его защищать,ибо судебные процессы будут жёсткие и зачем будущим властям брать не себя грехи прежней власти...

Уход с поста Президента по болезни я не рассматриваю. Удачным можно было бы считать договоренность о предоставлении Путину политического убежища в КНР. Но,видимо,осторожный Си не счёл возможным проявить свою солидарность на личных переговорах в квартире Путина - он ее может проявить с обновленным Кремлем.

Странным, даже издевочным мне показались слова Си о предстоящих Выборах и поддержке Президента в России,точнее, мгновенный комментарий Пескова, что Путин ещё не решил- будет ли он избираться в Президенты ещё раз.

Путин - богат,несомненно. Но если ты не при должности, и если ты широко известен, деньги не являются решающим фактором счастливой жизни...

Мнение,суждение.