Тут тикать надо, а они мечтают о захвате Одессы
Некий Константинов - вожак крымской думы - сказанул:
Одесса должна перейти под контроль России, это условие должно быть одним из основных для завершения специальной военной операции, наряду с полной безоговорочной победой над Украиной на поле боя. С таким заявлением выступил глава парламента Крыма Владимир Константинов.
Одесса по итогам спецоперации на Украине должна перейти под российский контроль или обрести нейтральный статус, это обязательное условие мирного договора, который будет подписан в будущем и обязательно на российских условиях и при полном уничтожении украинского фашистского и антироссийского государства.
Обязательно Одесса должна быть под нашим контролем: иметь российский статус или нейтральный. Главное — находиться под контролем
- приводит РИА Новости слова Константинова.
Также крымский политик подчеркнул, что мира без уничтожения нацистской идеологии не будет, иначе Запад продолжит использовать Украину против России и дальше.
По его словам, если не добить нацистский режим Зеленского, то будет оставлена бомба замедленного действия, которая может сработать в будущем и ее нельзя оставлять для следующих поколений россиян.
----------------------
М.П. Создается ощущение, что у части абреков путена крыша сдвинулась метров на пять. Ковбой Джо берет Львов. Этот Урюков мельче - хочет только Одессы.
А как и чем это сделать - пусть думает господин(чик).
Ясно одно - правы друзья путена Арестович и Зеленский - с поцами никакого перемирия. потому что они, даже не имея сил и ресурсов, хотят всей Украины. И будут хотеть всегда.
Вы не хотите понять главного - Украина будет вашей. Но для этого надо на два года сесть на воду и горбушку. Дать на войну 40 % бюджета. Перейти не на продажу, а на распределение продуктов и трусов. Закрыться от мира и даже от Беларуси. И согласиться на море гробов.
Готовы ?
Комментарии