Женщина, бери на себя ответственность!
Странно всё-таки, что живём, как говорят, в патриархальном мире, а по факту выходит, что мужики нужны лишь для удовлетворения желаний женщины.
Вот, например, брак. Понятно, что мужчине лучше свежая женщина, да и совместное проживание тоже надоедает. Тут и их вечные ПМС, и поговори со мной, и где ты был до двенадцати. Ну, какому мужчине всё это в радость? Но приходится мириться, делать предложение, потому что общество давит да терять именно эту женщину ни разу не хочется. Хотя, после ЗАГСа она и испортит твою жизнь.
Дети туда же. Можно спорить, орать, но хочет их женщина. И мужчина опять должен и должен. И если в браке дети ещё не зло, то бывают ситуации, когда лично у меня глаза лезут на лоб.
Допустим, парень встречается с девушкой. Не Ромео и не Джульетта, друг другу нравятся, но никакой любви. И вдруг она залетает – всё, парень, иди женись на этой, кого ты не любишь, воспитывай от неё ребёнка и ставь на своей жизни крест. Лишь потому, что она не хочет аборт.
Представим, женщину изнасиловали. Маньяк какой, Чикатилло или Джек-потрошитель. И она залетела. У неё есть выбор: оставить или избавиться.
И никто её не осудит, если она не захочет рожать. Тогда почему мужчина, который говорит, что ему ребёнок от этой женщины даром не нужен, вызывает бурление говн? Ну, жили вместе, ну, трахались, ну, было нормально, но теперь что – жениться?
Х**й с ним, пусть мир не принадлежит нам, пусть равноправие в конце-то концов. Но почему у мужика нет полномочий решать, если уж у женщины это право есть? Получается, что он должен или жениться, или платить алименты пару десятков лет. Тем, кто ему не нужен, кого он не любит. Это справедливо?
Или ещё, тоже из серии «равноправие». Мужик должен обеспечивать семью, а женщина никому ничего не должна. За*бись.
- Пошли потрахаемся.
- Нет, голова болит.
- Жрать хочу.
- Мог бы и сам приготовить и вообще, мы давно (уже сутки) не были в ресторане.
- Погладь рубашку.
- Я ещё сплю.
Твою же мать, да нах**я ты вообще такая сдалась? Приносить тебе зарплату – простите, но мужчина и сам может придумать куда растранжирить бабки. На себя, а не на ту, кто давно надоела, которая не вызывает добрых эмоций и нужна непонятно зачем.
Комментарии
-Да?
-Да, но поздно будет...
Комментарий удален модератором
Ну что, Хулио родил все-таки своего ребенка при патриархате, в то время как Мария встречалась с Хуаном при матриархате? Или пришел Гонсалес и сказал, что пока Хулио жил при матрипархате, Изабелла юркнула в постель вместо Марии, устроила там равноправие и теперь на самом деле мать она, а отец ребенка не бабораб Хуан, а альфа-самец Гонсалес?
Комментарий удален модератором
Так а что я тогда 995 серий смотрел???
Комментарий удален модератором
А то я уже (только тсссс, между нами, говорю как на духу) до совсем немужского метода воспоминания скатился: нашел .... вы смеяться не будете с меня, хорошо?.... цветок ромашки и начал отрывать лепестки: "Вечный зов"-"Рабыня Изаура" -... "Вечный зов" - "Рабыня Изаура".
О оказывается, вот оно что.
Так что, правда, я все серии "Я научу тебя любить" э-э-э-э ненароком.... захватил???
И как оно? Как оно быть человеком, личностью, полноценным членом общества, после ... э-э-э захватывания....да, захватыния ненароком всех частей "научушки"???
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так знайте, - в моей жизни было много женщин, и ни одной обиженной и залетевшей. Головой же думать надо, - той, которая сверху над плечами.
За всех не могу сказать, но имею основания подозревать, что автор по сути прав. Ведь практически не бывает так, чтобы мужчина пользовал спящее, бессознательное женское тело без ее на то согласия-участия-желания. Но цели у противопожных полов могут быть разные, часто некрасивые и отвратительные.
Но поскольку акт - это дело двоих, то либо вся ответственность пополам, либо никакой ответственности ни у кого. Или пусть перед постелью подписывают контракт.
Комментарий удален модератором
Однажды обманутый человек сделает вывод. но если дважды - это уже "тынденция аднака"
А если в сериале о коллизии с граблями присутствует и третья серия - причину нужно искать в себе самом. Тут точно - надо сильно постараться, или даже для этого иметь талант!
Комментарий удален модератором
Раньше женщины боролись за свои права (эмансипацей, кажется, назывался процесс), теперь мужчины (даже представить себе не могу как ЭТО обозвать)... Кажется, мир сошел с ума!
Господи! Какое же позорище в штанах!
Так надоели эти изнасилованные тётки.
Френ ли они вообще рядом с маньяками ходят?
Давно пора убрать статейки из УК.
Вроде - 131 - 135...если не ошибаюсь.
Комментарий удален модератором
Вам, наверное, импонирует такой тип мужчин?
Что мы видели за последний век в мире, которым правят мужчины? Войны, голод, революции и репрессии?
Мужики игрались в свои кровавые садистские бирюльки, или пили как свиньи. А женщины, голодая и надрываясь, выхаживали детей.
И что теперь удивляться, что женщины презирают мужчин? Жрите, за что боролись.
Ибо то, что мы приобрели, укрепив женщин, мы потеряли, ослабив мужчин."
Жванецкий. :)))
Жаль, но это так. Гундосых стало слишком много...
Живите со мной гаремом, я руки не выкручиваю и сигареты о женщин не тушу.
Комментарий удален модератором
Только виноваты в происходящем все, не именно М или Ж.
Комментарий удален модератором
Все-таки это был самый мощный социальный институт, способный влиять в большей степени положительно на общество...
Гласность, толерантность, реклама пидерастии, засилье эмигрантов, ослабление института семьи, однополые браки, несвойственные обязанности как у мужчин, так и у женщин.
\\\Полный бред.
Это все вами перечисленное - исключительно на совести мужчин.
Много ли у нас женщин-политиков, причем таких, которые всерьез влияют на политику?
Может президент и премьер у нас женщины?
Может, хоть один правитель на протяжении последних двух веков был женщиной?
Может, в Гос. Думе заседают женщины?
Бред, и еще раз бред.
Только мужчины виноваты во всем, что вы пытаетесь приписать женскому влиянию.
"Это что ли процветание?
"За последний век?" - а чего до этого периода не вспоминаете, как на мужском фундаменте жили не тужили? ""
Ну, я тогда не жила, но все, что я читала из разных источников приводит на мысль, что жили хуже, чем чудовищно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но такое "равноправие", лишает смысла вообще в существовании второго родителя (отца). Безотцовщина - что и имеем в большём проценте!
Отсюда правильный вывод - "Женщина, бери на себя ответственность!"
В этом свете, и алиментное право, и другие обязанности, которые возлагают на отцов, выглядят полным абсурдом и чудачеством.
Вам тянуть "лямку ответственности" дорогие вы наши женщины.
Только рабы, не имея прав, исполняют обязанности. ...
…. Можно конечно притвориться (для мужчин) что ты господин и осуществляешь свои "права", но это зависит уже, захочет ли госпожа ... А чтобы госпожа "не расхотела" - её воля должна быть зависима, сломлена, уничтожена ...
Вот что такое равноправие "по-женски"!
Вы уж так серьезно все не воспринимайте...:))
Хреново несёте, если посмотреть картину в целом....
// А про своё алиментное право можно вспомнить тогда, когда ребёнок вырос..// - А с холопов какой спрос? Дадите милостью своей, - возьмёт, нет - дальше пойдёт стариковать....
Но мне интересен предыдущий ваш комент //.. Но искать и находить компромисс хотят не все....// - Разве между холопом и барином могут быть компромиссы? Компромисс удел равных противников. Равенства с вами можно достичь только применив физическую силу ... "Придушив так сказать барина". Полагаться же на вашу милость, соизволения "барского" - я не советую, слишком изменчиво женское чувство. Постоянным может быть только страх физического воздействия.
Феминизм лишь дает инструменты. Каждая женщина сама решает, воспользоваться ими для того, чтобы стать "барином" или отказаться раз и навсегда. Законодательство нужно менять, но процесс это длительный, нужно и эпоху перемен как-то прожить. Совесть тоже постоянна, не только страх физического воздействия!
//но процесс это длительный..// - Нынешняя феминизированная элита этот процесс даже не допустит.... Народу останется "грызть жесть"...
//Совесть тоже постоянна, не только страх физического воздействия!// - совесть -категория производная, от моральных принципов общества ... Если нам внушают, что некоторые моральные категории устарели ... например "верность"
Хамы (бессовестные люди) были всегда, и всегда их сдерживало только одно - изоляция от общества или физическая расправа!
Меня обман твой превращает в камень,
А эту искупительную смерть —
В закоренелой грешницы убийство.
Дездемона: Тогда он где нибудь его нашел.
Платка ему я в жизни не давала.
Спроси, он подтвердит.// ...сама виновата, но это другая опера...
- Предложено "умалить" ваши женские "сверх права" - грубой физической силой.
"Равноправие по-женски" - если законодательно не получается уничтожить, должно быть уничтожено физически.
(в отдельно взятой семье). Слово "придушить" надо понимать как "убавить доступ кислорода"..)))
//Если так говорить, то у вас их тоже более чем достаточно// - Какие? Безвозмездно защищать "бабо-рабский" режим? Или пахать в угольных шахтах? Какие?, очень интересно узнать.
Всякая власть не внешних врагов боится, власть боится свой народ. Потому как народ мельчает в междоусобице - их власть только крепнет ...
\\\\- Ибо мужчина взять ее на себя не в состоянии. Он способен только скулить о патриархате.
"Допустим, парень встречается с девушкой. Не Ромео и не Джульетта, друг другу нравятся, но никакой любви. И вдруг она залетает – всё, парень, иди женись на этой, кого ты не любишь, воспитывай от неё ребёнка и ставь на своей жизни крест. "
А слабо до свадьбы вообще ни с кем не жить? Девственником? Вы же так нудно требуете девственности от девушек - ну так покажите пример... Начните с себя!
"Или ещё, тоже из серии «равноправие». Мужик должен обеспечивать семью, а женщина никому ничего не должна. Заебись.
- Пошли потрахаемся.
- Нет, голова болит.
- Жрать хочу.
- Мог бы и сам приготовить и вообще, мы давно (уже сутки) не были в ресторане.
- Погладь рубашку.
- Я ещё сплю."
Как правило, такое происходит в семьях, где жена не боится потерять мужа. А почему не боится? А потому, что он "обеспечивает семью" только НА СЛОВАХ. Т.е. он громко орёт, что обеспечивает семью - в реале женщина от такого мужа не видит ни копейки. Он все либо на книжку складывает, либо тратит на свои прибамбасы - короче, де-факто, жещина его и содержит.
"Дети туда же. Можно спорить, орать, но хочет их женщина." - ложь. Мужчин, мечтающих о детях, не меньше, чем женщин. Бывает так, и не редко, когда женщина детей не хочет, а мужик прям вот без детей не представляет ни семьи, ни жизни.
"И вдруг она залетает – всё, парень, иди женись на этой/" - с какого перепугу? Не, ну что характер у автора толи в головке, толи в тыловой части - это понятно из первых двух абзацев..Но что мозги в кисель или студень превратились? Не хочешь жениться, не хочешь этого конкретного ребенка - твое право. По закону, не женат - не твой ответ. Можешь предложить аборт и оплату операции(её желание - ребенок, твое - аболрт, надо было резину натягивать, тогда бы базару не было, сам за свой недогляд платишь - разумно и справедливо).
"почему у мужика нет полномочий решать, если уж у женщины это право есть?" =- это не права нет, бестолочь. Это ты не вырос из коротких штанишек и эзопова комплекса - в каждой бабе мерещится мамочка с веником и папочка с ремнем в одном флаконе. А мужчина не право имеет решать.Мужчина ОБЯЗАН самостоятельно принимать решения.Вот только от МУЖЧИНЫ эти вопли никто не слышал - только от инфантильных нытиков. А мужчине ни одна женщина ещё не стала "указом"))).
"- Погладь рубашку.
- Я ещё сплю." - вообще вне добра и зла. Я понимаю, если женщина не работает, а мужик РЕАЛЬНО польностью её содержит - претензия обоснована. Но если женщина работает, свои капризы обеспечивает+половину общих жизнеобеспечивающих расходов(мужчские капризки не в счет) то пусть свои рубашки сам гладит. Мои лифчики он стирает? Нет! Вот пи не хрен - оба самостоятельные. взрослые люди. Ну а если женился на лентяйке.)) Простите, это ржачно, опять понимаем что перед нами типичный бесхарактерный недоросль, которому даже расстаться с женщиной без обществен=>
А ваще, шутку понял, смешно (с) .
Кстати, женщины совсем другое говорят товаркам на тему родов.)) Можете МНЕ поверить. Иллюзий не остается уже на 6-м месяце - когда тебе ежедневно дают хороших ударов по печени на доброе ведро пива.
Для меня мужчина - это тот, кто может взять в минуту жизни трудную ответственность на себя, невзирая на размер писписки, подкаблучный статус и т.п. Или в реку бросится, спасать кого-то, не умея особенно плавать. А под Ваши определения лучше всего подходят дикари какие-то с далекого острова, свирепые и вонючие, громыхающие медяками в кармане и с рычанием разбрасывающие носки. Ну и нюхайте, дикарей своих, любезных сердцу вашему и замирайте от сладкого ужаса, от единственных и неповторимых ...
Язык показывать? )
Что за забитость, постоянное ожидание удара?
Растопыренные колючки. Настороженность.
Нормально общаться умеем? Играть?
Ну да ладно. Извините. Не буду беспокоить..
И эти люди говорят про женскую логику...
Сам по себе вы были бы, если бы сидели в пещере в пустыне. а пока что вы очень даже не по себе.
Я вас , Ирина, предупредила.)))
Самостоятельные и ответственные относятся ответственно к своему здоровью и влиянию своей личности на окружающих, так что рыки, медяки и носки - это из вашего прошлого , Серъёжжя, а не из нашего реального настоящего. Вам - не желаю, у вас уже ВСЕ позади.
Адью.
Насчет подкаблучника - представьте ситуацию, когда рождается первый ребенок и не совсем здоровый. У молодой и неопытной жены у самой возникают проблемы. Я лично здорово прогнулся тогда - в итоге постоянное состояние предразвода, которое таки окончилось разводом лет через непомню, более десятка. И такое состояние категорически было исключено в следующем браке. Убедил? Ребенок кстати абсолютно здоров и я им горжусь!
Ну а насчет МФ - ее поведение мне как-то больше напоминает поведение тролля, чем мое собственное )). И еще раз простите, что загрузил Вас. Но ответить было нужно ).
Определилось главное различие мужского и женского мышления - не декларируемая самостоятельность ))). И вот заметьте (из примеров ниже) , когда его таки демонстрирует женщина - это неприятно, и наверное поэтому умные женщины всегда скрывали свой ум ).
Так что буду считать, что Вы как раз такая женщина!
Удачи!
П.С. минусы не я вам ставлю, имейте ввиду.
Прибежал, трахнул, убежал... Да, ему за это еще рубашку чистую с котлетой.
Инфант.
Отвечу словами Жванецкого:
"Эмансипация, моя змейка, как раз и породила то огромное количество сильных представителей слабого пола и слабых сильного, которое Вас так огорчает.
Ибо то, что мы приобрели, укрепив женщин, мы потеряли, ослабив мужчин".
Воспитание, которое длится с послевоенных времен, когда мужиков покосило, оставшиеся спились... Тогда пацаны еще держались на героическом прошлом, потом и это забылось, воспитывали пацанов матери по типу дочек, мужики почти не вмешивались. Вот и результат... Это не значит, что я виню женщин. Я виню мужчин и наш (совковский) образ жизни. Безинициативность и полное отсутствие ответственности. Разве не страшно?
Так, в двух словах...
а кто будет ответственен за то, что если после аборта она не сможет иметь детей?
жениться не обязательно, но помогать СВОЕМУ ребенку ты обязан, если уж воспитывать не хочешь!
Читать противно, фу.
а что касается детей- хорошенько думайте,, прежде чем отказываться от ребенка..Жизнь показывает- и здесь придется платить...только попозже......Примеров хоть отбавляй- но это другая тема....
Мужчины, ходите "потрахаться" с пофесиионалками за деньги--и будет вам счастье.Поскольку очевидно , что любой неоплаченный трах может сделать из вас отца)) Вы думаете , что вы , добиваясь женщины , короли?На самом деле вы--заложники ее хотелок.ПРичем секса она хочет редко.Часто хочет получить супруга как гаранта спокойной жизни и детей --как дани инстинкту и мнению общества.Мужик лишь разменная пешка в этой игре.А любови и всякие другие приятные вещи--просто приправа , скрывающая инстинкт.Это природа так придумала.)))Так что , товарищи трусливые мужчины , выход один--трах покупать, а уж если и в вашу голову придет мысль об отцовстве, тогда и искать будущую мать, с которой совокупляться и жить вместе"для дела".Если это устраивает обе стороны.
Договаривайтесь с женщинами и правдиво описывайте ваши намерения--вдруг ей тоже взбреднулось просто "потрахаться".А если вас пошлют--не обижайтесь.Значит --не совпали цели и задачи)))))
Я всегда своим сыновьям говорила- осторожнее с девочками))) ОНи , как родились, СРАЗУ!!!!! уже хотят замуж.....это природа......все остальное -вранье, когда девочки делают томные глаза и мурлычут----.....только секс!!!!!!!
......гражданские браки, просто джили и трахались......(автор!) и т.д. МЫШЕЛОВКА))))) Хотите бесплатного сыра???, дорогие мужчины.... так ведь с детства знаете...... что дальше.......... винить некого.......
В нашем мире много продажной "любви" Купил ее на час--и никаких траблов....А если хочешь , дорогой ,человеческих отношений, так и сам применяй мозг , как и положено человеку, а не самцу.
Великая ошибка БАБ (НЕ путать с Женщинами) в том, что мужики ПОВЕРЯТ в то, что бабы НЕ хотят е.аться!
Что мы ПОВЕРИМ, что тех (из "слабых") "которые хотят именно этого понятия, НЕ так уж много ".
Что мы ПОВЕРИМ, что "нормальные , уравновешанные девушки" ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ: "..."Хочешь меня"--тогда делай так как мне нужно..." (ха!!! торговать, да ещё ОЧЕНЬ ШИРОКО распространённым товаром, да ещё и "бывшим в употреблении" (как правило)... да неужто Вы думаете, что СУМЕЕТЕ таким образом выторговать чего-либо существенного???)
ИСТИННОЕ РАВНОПРАВИЕ заключается ТОЛЬКО в принципе: "ты - мне, И я (тоже) - тебе"!!!
НАХАЛЯВСТВО НЕ долговечно!
(особенно, когда у "слабых" напрочь "крышу сносит" в ОКОЛОсорокалетнем возрасте).
Ну так и хочется поверить!
Ага!!!
ЩАС, шнурочки только погладим...
Вы действительно ЧАСТО хотите получит СУПРУГА (лоха, платящего за всё), но при этом ОДНОВРЕМЕННО и альфонса-ё.аря!!!
А то, что Мужчина И хочет И может совмещать в себе эти две "ипостаси" - многих из "слабых" доводит до "белого каления"!
а)Иметь высокооплачиваемую и интересную работу,способную прокормить ее и ее ближних, включая мужа, если с ним случилась проблема(заметьте , не содержать дурака , альфонса и неудачника по жизни) А поддержать нормального человека если с ним случился форс-мажор--здоровье подвело или временная безработица.
б)Женщина должна быть здорова и красива , насколько это возможно , исходя из генетики.
в)Женщина обязана уважать себя и достойных уважения других.
г) Получать от жизни удовольствие , обеспеченное ее личным трудовложением .
а вот предоставлять свое тело черт те кому , она точно не должна.
Поэтому мне сложно рассуждать о той чернухе жизни , в которой , вероятно , пребываете вы.
Только вот НЕ вижу в Вашем списке "цветов Жизни".
Живущий не ДЛЯ Жизни, НЕ для детей - НЕ достоин Жизни, как противоречащий её сути.
Человеком "такого" НЕ назвать.
"Слабая", в перечне обязанностей "упустившая" детишек (которых чем больше - тем лучше), при этом хотящая "иметь" ВЫСОКОоплачиваемую работу (классно сказано: не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а иметь!!!) (да знаете ли, что МНОГО зарабатывать Настоящая Женщина попросту НЕ способна???) и при этом "получать удовольствие" - а Женщина ли это???
Мечта об удовольствиях (зачастую - "нахалявных"), минуя исполнение собственного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ (это для Мужчины оно - в ВЫСОКОМ заработке, а для Женщины - рождение детишечек!) - эта психическая ЭПИДЕМИЯ и есть "философия", обосновывающее б.ядство!
Спасибо Вам за интересную беседу!!!
Когда у одного - 3-й брак,
у второго - 2-й;
а то, что половой партнёр ЗНАЧИТЕЛЬНО младше и зарабатывает МЕНЬШЕ - и вовсе случайность...
Говорите: "крышу не вижу"?!
Да Вы посмотрите на самую себя!!!
Куда уж дальше-то???
______________
и опять: про детей - НИ ЕДИНОГО слова; не пойму, люди "размножением" считают размножение ПОХЕРЕННЫХ браков???
А на вас мне чего смотреть? для меня вы никто.))злобный грязный дядька))
не понимаю...почему женщина настоящая не может зарабатывать??? Я , сидя в так назваемом декретном отпуске по уходу за дочкой, освоила ювелирное дело.Муж притащил вальцы , газовую горелку, шлифовалку,металл...Чтоб я не скучала.Это--лучший его подарок.Мои изделия прекрасно продавались, да и для себя было интересно что-то делать.У меня был чудный уравновешанный здоровый ребенок, муж , который всегда был рядом , старший сын-помощник.Куча свободного времени!Прекрасного времени, когда ваша дочь сидит и хохочет беззубым ротиком рядом ,в кроватке ,с кусочком гончарной глины или тряпочками , а ты тоже имеешь возможность творить.У меня и сейчас мастерская в доме.Планируем с мужем и кузню поставить.Причем появление третьего ребенка не исключается.
Так что рождение детишек ничуть не мешает женщине жить и другими интересами тоже.
Та, что исполняет СОЦАЛЬНУЮ роль Мужчины - НИКАК НЕ может зваться Женщиной. Так, что-то СРЕДНЕполое.
Вас даже и "б" не назвать.
Прислать фото?!
Т.е. Вы захотели познакомиться со мною поближе???
Я Вас НЕ хочу!
Фе!
___________
А Вам мама разве НЕ говорила народную мудрость наподобие: "кто говорит "дурак", тот сам - дурак" или "неча на зеркало кивать, коли рожа крива"???
За три брака родившая ВСЕГО двух детишек о чём с Вами ещё говорить?!
О бизнесе?!
Так здесь вроде не та тема.
Зачем ВРЁТЕ про моё "человеконенавистничество"???
Я просто говорю о том, что ОДИНАКОВО ХОРОШО относиться к Добрым Людям и НЕлюдям - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!
_________________
Вообще говоря, когда есть ребёнок и при этом у Матери есть "куча" свободного времени - тут либо ребёнка нет, либо Матери.
Третьего ребёнка?! А не рано ли?! Вам сейчас МИНИМУМ 46 лет!
__________________
Женщина в Любви смотрит на Жизнь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО глазами собственного ребёнка и его Отца.
Иначе - либо Женщины нет, либо Любви. (а по-отдельности эти две категории не существуют)
Вполне допускаю. что могут быть интересные многодетные люди.И что у них растут достойные дети.
Но ваша манера общения все-таки подтверждает худший вариант.
Если ваша жена--только самка, то это ее и ваш выбор.
и с какой стати вы должны хотеть чужих женщин? живите в вашем мирке.Для меня вовсе не честь --быть хотимой вами.)))) Скорее, это--из фильма ужасов....или из патологии какой-то.Вы уже нахотели выводок детишек.Сочувствую им.
желаю найти другого собеседника....Всего доброго.
Скажите, Вы считаете, что фашизм - это служение людям?!
_______________
Лучше открыто завидуйте моей милой и прекраснейшей жёнушке!!!
А фиг ли трахаешься с той, которую не любишь? Этож надо так себя не уважать что бы в постель ложиться абы с кем.
"Это ж надо ТАК себя НЕ уважать..."
и т.д.
Комментарий удален модератором
"Любить"
детей
или "взамуж"???
РАЗВЕ нельзя всё это сделать в браке, сохранив до свадьбы девственность???
РАЗВЕ нельзя РОДИТЕЛЯМ внушать своим деткам, что любить нужно НЕ ТОЛЬКО "красивого", а ОБЯЗАТЕЛЬНО достойного, ПРАВИЛЬНО воспитанного Человека???
Что лучше уж жить в девственности всю жизнь, чем получив отраву ТЯГИ К УДОВОЛЬСТВИЯМ ВНЕ БРАКА - "вешаться" на первого встречного, смешивая Любовь с банальнейшим взрывом гормонов???
Комментарий удален модератором
В принципе, ПОЗИТИВНАЯ статья: в ней НЕТ открытого призыва к "свободе гармоничных отношений, основанной на удовольствиях" (к дикому, разнузданному ОБОЕПОЛОМУ б.ядству).
Поэтому - УЖЕ хороша.
На первый взгляд - "женоненавистническая" статья.
Но автор - мудр.
На самом деле - статья поучающая!
Настоящие Человеки (в т.ч. и Женщины) - ДОЛЖНЫ сделать ДВА главных вывода:
№1) НЕ вступай в "отношения" (честнее сказать - в сношения) БЕЗ Любви,
БЕРЕГИ ДЕВСТВЕННОСТЬ (относится и к парням) ДО брака;
№2) влюбляться нужно НЕ "сердцем" (под влиянием всплеска гормонов в первого, оказавшегося рядом), а - УМОМ (в ВОСПИТАННОГО, ВЗРОСЛОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО Человека); НЕОБХОДИМО, взяв ВОСПИТАННОГО Человека в супруги, ПРОДОЛЖАТЬ воспитывать его ВСЮ жизнь, и самому ПЕРЕвоспитываться; "Мужчину "делает" его Женщина, а Женщину "создаёт" её Мужчина", процесс СОЗИДАНИЯ - НЕПРЕРЫВЕН во всё время существования Семьи.
БРАВО, автор!!!
Рукоплескания, переходящие в овации!!!
Думаю, не ошибусь, назвав Вас своею единомышленницей.
Не лукавьте!
Ни себе и никому!
Если взять "сильный" пол, то Мужчин среди нас 40%, по 20% неудачников (с пониженной самооценкой), и альфонсов (со "сверхвысокой" самооценкой). Ещё 20% - колеблющиеся.
Самое интересное, что и среди вас, "слабых" - примерно ТАКАЯ ЖЕ статистика (Женщин, "б" и "колеблющихся").
По 40% Настоящих Мужчин и Женщин - это ОЧЧЕНЬ много!
Только - выбирай!
__________________
лучше это начинать делать СО ВСЕЙ СЕРЬЁЗНОСТЬЮ лет так с 18-20-ти; а то можно так "увлечься", что либо "всех разобрали", либо сам станешь "б".
Спасибо Вам большущее, Леночка!!!
поэтому - если думаешь не так как он_ в ЧС!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой к черту патриархат, если мужчин давно превратили в государственных баборабов!
Комментарии многие понравились, особенно Марфа Васильевна зажгла. Именно то, что она сказала, я и пытался донести, вызвать подобную реакцию: если ты мужчина, а не простой носитель пениса, то будь уж добр сломать стереотипы и возьми наконец принятие решений в свои руки.
Ещё один важны момент затронул Владислав Пак - откуда вообще берутся "мужчины", попадающие под каблук стереотипов журнала Космо? Реально же, куда ни глянь, всюду тыщи их - этих слабаков и недоносков, безропоно исполняющих женскую волю.
И если они не могут понять, что иногда можно не успеть что-то сготовить (или не найти времени что бы "прибить гвоздь", или что он не может заработать на "новую шубку на этот сезон", или....список можно продолжать до бесконечности с обеих сторон)...
Мораль одна - если у вас достаточно выросли пи...ки и тит..ки, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, что вы ДОРОСЛИ ДО БРАКА, даже если вам уже далеко за 18))) (можно было бы посоветовать не вступать в половые связи, но в современном мире это прозвучит как маразм, так что ПОМНИТЕ о безопасном сексе, люди всех возрастов и полов!
Обеим полам сначала неплохо бы научится нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОИ СВЯЗИ. В противном случае, легко стать игрушкой в руках проходимца (или авантюристки). А кто виноват?)))
"Брак по залету" - смешное оправдание. Закон позволяет признать ребенка, не вступая в брак, даже можно постараться его взять себе на воспитание - слабо?(вопрос чисто риторический).