Европейцы поздравили главу ЕК с воплощением мечты Гитлера на Украине

На модерации Отложенный

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. 

Пользователи Twitter* обвинили главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в реализации плана Адольфа Гитлера на Украине.Европейский политик написала в соцсети, что приветствует решение поставить миллион патронов ВСУ в течение следующих 12 месяцев. ЕС также будет наращивать производство для обеспечениях этих поставок, добавила она.

  "В конце концов, с вашей помощью Гитлер смог воплотить свои планы, хоть и после смерти. Во главе с немцами объединенная Европа как Четвертый рейх посылает танки и боеприпасы против русских в поддержку нацистов", — провел параллель один из комментаторов.

"Немцы снова разжигают войну. Кто бы мог подумать, что это повторится. Именно поэтому нет единой Европы", — добавил второй.

"Полное безумие. Вы не подходите для того, чтобы занимать руководящую должность. Как вам не стыдно, вашей целью должен быть мир, но вы хотите только большего кровопролития", — написал третий.

"Вы же понимаете, что это приближает нас к Третьей мировой войне?" — задал вопрос еще один читатель.

  "Ну что ж! Конечно, боеприпасы гораздо лучше, чем мир и процветание! Как отвратительно", — подчеркнул другой.

  "Ни слова о мире. Вы просто ужасный и продажный человек, поддерживающий нацистов", — добавили в комментариях.

"Если вам нравится происходящие, то вступайте в ряды ВСУ, но оставьте в покое европейцев. Мы хотим жить в мире, а не участвовать в вашей войне", — один из пользователей.

  В понедельник днем страны ЕС пришли к соглашению по плану снабжения киевского режима боеприпасами на два миллиарда евро. Россия еще прошлой весной направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине.