Так, извращенная Европа, через МУС, требует отмщения?
А вот и причина -- недовольства Западного МУС и "судопроизводства", над действиям ВВП и М. Львовой-Беловой!!! Педофилы Запада (в том числе и семья Прокурора Британии) - Лишилась Утех с детишками!!!‼️... ...Прокурор Международного суда выписавший вчера "ордер на арест" президента России В. Путина, - Карим Хан известен не только, как юрист, но и как брат - педофила!!! ... В мае 2022 года брат Карим Хана, - Имран Ахмад Хан, 49-летний политик - Консервативной партии Британии, был заключён в тюрьму - на 18 месяцев, как виновный в сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком.... А теперь следим "за шаловливыми ручками" британского «правосудия». ...... - Оказывается, 23 февраля 2023 года Имран Ахмад Хан, был освобождён из тюрьмы, по отбытии им - девяти месяцев из 18-месячного срока заключения по обвинению в педофилии.... А 17 марта, через три недели после освобождения из тюрьмы брата-педофила, его родной брат в Международном суде выписывает «ордер на арест» не только президента России В. Путина, но и уполномоченной по правам ребёнка в России Марии Львовой-Беловой, то есть человека, который защищает детей от таких, как брат прокурора!!!
⏩ А вот и предыстория или причина, Возмущения Запада!!! ... Российский спецназ под Киевом в 2022 году, спас 1600 детей из педофильского хаба! ... В самый разгар боев под Киевом Путин подписал закон об ужесточении наказания за педофилию и её укрывательство! ... Учитывая, что пост-майданную Украину, захлестнул разгул педофилии, закон был принят, как нельзя вовремя! ...... Украина уже давно прославилась в педофильских кругах детским секс-туризмом. Охота не детей, особенно детдомовских, велась в летних лагерях на берегу Черного и Азовского морей. Их похищали и жестоко эксплуатировали, использовали в порнографических съемках, вплоть до убийства ребенка в кадре! ...... Но не только. Украина была встроена в международную, Западную - сеть Содомии, поставляя на «рынок» славянских детей, для сексуальных утех в Европейские педофильские гаремы.... Хаб с похищенными детьми находился рядом с военным аэродромом «Гостомель» под Киевом, откуда живой товар перевозили в Европу. Российский спецназ освободил 1600 детей-заключенных, ещё 67 детей были сняты с поезда Киев-Ужгород! ... Так, извращенная Европа, через МУС, требует отмщения?
Комментарии
Говорят в гейропе черепах насилуют, даже секс дома с черепахами парламент разрешил ....
До чего же пропагандоны ещё договорятся?! Боевые комары, боевые голуби уже были....
Говорят в Рязани кур доят
про боевых комаров твой небензЯ в ООН что-то хрюкал есть видео, можешь посмотреть
А автор в курсе, что не Запад не признаёт Высшие Правовые Законы человеческой жизни, а коммуно-путинцы -- что очень ярко характеризует их суть и направленность. И объединяются они со странами-людоедами. И не в тюрьмах Запада "правоохранительные" органы, в "воспитательных" целях, занимаются извращениями над заключёнными, а в тюрьмах нынешнего режима.
Т.ч. ваша сфабрикованная клевета не сработает.
Я уже ответила вам на этот комментарий.
Валентина у Вас борщь сварен? Котлеты нажарены?
Сейчас пост. Но, скорее всего, этим нужно заняться вам.
Я мясо варю в капустном рассоле-в пост можно!