Что до самого ордера... Они там русских хотели оскорбить, но опозорились сами
Оказывается, вывозить детей из зоны боевых действий ради сохранения их жизни и здоровья - это теперь преступление против человечности!
Вы все уже слышали, что вчера так называемый "международный суд в Гааге", который не признаёт ни Россия, ни ещё 70 стран, выдал ордер на арест Путина за эвакуацию детей из зоны боевых действий, которая подвергается обстрелам в том числе и активно поставляемым НАТОвским оружием,Обратите внимание, в Европе не посмели предъявить обвинений военного плана. Потому что, сначала надо обвинить:
- Клинтона и европейских лидеров того периода за Югославию;- Буша-мл./Блера за Афганистан,Ирак;- Обаму/Саркози, Ливию;- Обаму и Олланда за Сирию;- Байдена за Северные потоки;- и т.д...Привлечь всех их... А потом что-то со своей стороны пробовать требовать...
Поэтому решили пойти таким кривым путём
Выходит так:
Россия: «Давайте эвакуируем детей из зон боевых действий, чтобы спасти жизни».Коллективный Запад: «Боже мой! Путин похитил детей! Военный преступник!»США Госсекретарь США Мадлен Олбрайт об иракских детях: «Мы убили полмиллиона детей в Ираке. Это того стоило».
Аморальное лицемерие и извращенная логика поражают. При этом на Западе не понимают, какое отношение у русских к детям.
Потому, что на Западе оценивают по себе. То, что для нас было бы дикостью — НОРМА для них.
Дети на западе — товар. К сожалению, это так. Причём товар дефицитный. Слишком поздно заводят детей. Слишком мало у кого в позднем возрасте это получается. Они ювенальную юстицию завели ради того, чтобы перераспределять детей. И они считают, что мы тоже относимся к детям как к товару. Поэтому и разгоняют в СМИ информацию, способную тронуть их аудиторию — как только российские войска заняли территории Украины, мы, с их точки зрения, должны были начать грабеж новых территорий. И воровать в том числе детей. То, что для нас это было бы дикостью — дикость для них (с)
Что до самого ордера... Они там русских хотели оскорбить, но опозорились сами. России всё равно, какие решения себе там принимает МУС в Гааге. Так же, как все равно Китаю, Индии, Ирану, Израилю и даже США, которые тоже отказались от участия в МУС.
Самое интересное, наличие такого документа, ордера, имеет пользу. Оно показывает, что о чём-то договариваться с Западом невозможно и НЕ НУЖНО. Ордер - это отсутствие масок у западного политикума с их оскалами. Это много лучше, чем когда эти оскалы спрятаны за масками с фальшивые елейные улыбками.
Комментарии
Ну зачем извращать всё до истерии.
Речь идёт не об эвакуации детей, а о том, что их вывезли на территорию нашей страны и они пропали. По поводу ювенальной юстиции, разве не нынешний режим ввёл это в нашей стране?
Не надо приводить примеры других стран, есть правовые действия и есть противоправные действия. Вы ничего не знаете о Высшем Праве и не разбираетесь в нём, поэтому не в вашей компетенции высказываться по этой теме. И вообще, мнение представителей противоправного и противозаконного режима и его сторонников никого не интересует, т.к. это всё равно, если бы преступникам позволили высказываться о целесообразности законов.
Комментарий удален модератором
Мариуполь под оккупацией. Вы что это, решили в детский сад поиграть?
Дополню предложение. "...их вывезли на территорию нашей страны и они пропали" для родных и близких.
Вы это о Путине?
А террористы ИГ* из Сирии уже подали иск против России в Гаагу?
Кстати, кокаиниссимус параллельно ввел санкции против президента Сирии.
У бандерофашистов всё стабильно, по-Геббельсу: низ це верх, зад це перед, чёрное це белое.
Ну зачем вы ваши пороки приписываете другим? Или вы без этого никак?
Это вы (коммуно-путинцы) дружите со странами-кокаинами, со звероподобными странами.
Украина все эти годы была обдолбанной деревенской шалавой, выкаблучивавшейся на танцполе в городском клубе. В её одурманенных мозгах она себе казалась сексапильной стильной девицей. И эту дуру не смущало то, что её постоянно таскают в клубный туалет и пользуют по очереди все желающие. А Россия - это строгий папа, который пришел и надавал лещей непутевой дитяти и отправил домой на перевоспитание. Она вопит, что уже взрослая и самостоятельная, и отец ей больше не указ. Юридически - да. Но я тебя, сука породил, я тебя и прибью, если не станешь себя вести прилично и не прекратишь позорить семью. Ты хотела продать барыгам код от папиного сейфа? Значит, будешь скулить в углу с поротой жопой. Пока не поймешь, что лимит отцовской любви ты исчерпала.
Я бы начал не спецоперацию, а тотальную войну. И первый удар наносил бы по правительственным зданиям. И не вел бы никаких переговоров в принципе. Либо с белой тряпочкой на коленях, либо ты труп.
Каждый судит о других по себе. Глупым никогда не понять умных украинцев.
Вы человеконенавистник и всегда приписываете свои грехи другим, клевещите, чтобы сфабриковать повод для своих преступлений. Украинцев всегда ненавидели османо-монголо-татары, т.к. не могли склонить их ко греху и вытереть об них свои грязные ноги. Именно вы и вам подобные, переполненные лютой ненавистью, злобой и сумасшедшей агрессией, напали на Украину. Вам нужен был повод для этого нападения и вы его сфабриковали.
https://topwar.ru/39442-kak-instruktora-nato-na-territorii-voennoy-bazy-v-estonii-obuchali-ukrainskih-nacionalistov.html
Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали украинских националистов — тех самых, что сегодня закидывают коктейлями Молотова, а теперь уже и боевыми гранатами наших правоохранителей.
Вглядитесь в лица, может и опознаете кого из сегодняшних «активистов» майдана...
уркаинская националистическая молодежь проходит курс диверсионно-террористического обучения под руководством инструкторов НАТО на территории военной базы в Эстонии летом 2006 года:
это не туристы и не фольклорный ансамбль, а будущие диверсанты
А в нашей стране есть правоохранительные органы???!
Это ж надо, Право режим не признают, а, непонятно почему, называет себя правоохранителями. Парадокс! Это те "правоохранители", которые в "воспитательных" целях занимаются извращениями над заключёнными?
Ничего удивительного. Нарушители законности и правопорядка расправляются с теми, кто изобличает их преступления. То, что коммунисты ведут борьбу против всего правового и правильного, давно всем известно, поэтому у них флаг цвета крови, т.к. нарушители всегда наказываются, поэтому у них сплошное кровопролитие.
Преступный мир ведёт борьбу против Права и Законов и пытается навязать Миру своё беззаконие.
120 военных операций США за последние 70 лет1945 – ядерная атака на Японию.
1946 – карательная операции в Югославии.
1946-1949 – бомбежки Китая.
1947-1948 – реколонизация Вьетнама, геноцид.
1947-1949 – военные действия в Греции.
1948-1953 – военные действия на Филиппинах.
1948 – военный переворот в Перу.
1948 – военный переворот в Никарагуа.
1948 – военный переворот в Коста-Рике.
1949-1953 – попытки свержения правительства в Албании.
1950 – карательные операции в Пуэрто-Рико.
1950-1953 – интервенция в Корею.
1951 – военная помощь китайским повстанцам.
1953-1964 – силовые спецоперации в Британской Гайане.
1953 – свержение Моссадыка, получившего на референдуме 99.9% голосов.
1953 – насильственная депортация иннуитов (Гренландия).
1954 – Свержение правительства в Гватемале:
Да хоть 200 операций, что вы этим хотели сказать?
Я многократно писала, наказание и преступление -- это не одно и то же.
США -- это полиция мирового масштаба и они обязаны пресекать правонарушения в любой стране на планете, чтобы защитить Человечество от преступного беспредела.
А вы, похоже, хотите совершать преступления против людей безнаказанно?
А кто наделил США правами мирового жандарма, любопытно узнать? Самопровозглашённый жандарм? Который действует исключительно в своих интересах, прикрываясь декларацией о правах человеков?))) окстись, женщина. Нельзя же быть до такой степени холуйкой.
У Валентины ни мужа ни борщя ни котлет-вот она здесь свою желчь и изрыгает
Да сдаётся мне, что она такая же Валентина, как я - Си Цзиньпинь.
Я тоже думаю что эта дама из деревни под Львовом
Мировое сообщество.
Не надо ваши пороки приписывать другим. Действуют не в своих интересах, а в интересах Законов Господа Бога. Не прикрываются декларацией, а отстаивают и защищают Высшие Правовые Законы человеческой жизни на планете, которые непостижимы для серой посредственности и звероподобных. Вы (режим) не соответствуете Высшему Правовому статусу, поэтому вы изолировали нашу страну от этих Законов, т.к. звероподобным чужды человеческие ценности.
Холуи, как раз, сейчас захватили нашу страну, вопреки Праву и Законов.
"Думы" каждого соответствуют его образу и подобию.
У кого нет опровергающих аргументов (а их и быть не может), в отчаяние, переходят на личности и, чаще всего, приписывают свои пороки оппоненту. Этим они расписываются в своей безысходности и ограниченности мышления.
Этому плакату 60 лет