ЧЁРНОЕ и Белое.

Чёрное и белое.


НЕ бывает в жизни, жизни чёрно -белой.

ТРИЕДИНСТВО вместо диалектического материализма .

Нет прямой борьбы между Добром и ЗЛОМ .Нет соприкосновения двух полюсов Плюса и Минуса .Разнесены они на расстояние в котором находится главная сила реальности .-Инертная масса-ТРЕТЬЯ составляющая всех сил и процессов .

Вот борьба за привлечение на свою сторону большей части этой массы и есть противоборство противоположностей .

ТРИЕДИНСТВО .Это Владимир Чефонтов такому меня научил .Умнейший человек .-хотя меня в ЧС посадил ни за что ни про что .

Жив ли он или уже нет ,не знаю -В Макспарке его видел ,в НЛ его уже не было ...Злое время ,всех и даже таких умных убирает .

"Мы с вами должны наконец понять, что Украина сегодня — это концлагерь. Причем практически буквально обнесенный колючей проволокой — оттуда уже никого не выпускают. Из репродукторов с утра до поздней ночи льется в уши бравурная музыка и военные марши, пропагандисты указывают, где находится враг, а маленький вождь каждый день рассказывает нации о победах на фронте."-автор .

Выдавать авторов ,называя по имени фамилии , в нынешнее время -это значит донести на них ,я этого делать не стану.

Есть признаки по которым можно определить кто перед вами -Думающий ,анализирующий реальную жизнь человек или Не думающий ни о чём кроме Родины и вожде ПАТРИОТ.

Вот автор явно думающий человек .- и он может поставить себя в число принявших определённую сторону людей.А можно не делать этого -ну не считать же своего Вождя правым в деле поганом.

Быть Третьей стороною -в борьбе двух сражающихся, Это дано не всем .Но с этой точки зрения видимости намного побольше .

 всё сказано верно.-но ограничили себя сектором Патриотовидения .Сознательно даёте ЧАСТЬ реальности.ЧАСТИЧНАЯ ПРАВДА ,Кусок Правды.

А верна мысль автора цитаты  не только для участка видимого автором  .

ВСЕ ГОСУДАРСТВА -это аппараты насилия .Все аппараты насилия борятся между собою за право быть самым правильным и прогрессивным насильником .

А все люди во всех государствах являются жертами своих государств -по самому факту рождения на территории Государства .И они ОБЯЗАНЫ Вождю -правителю земли .на которой они и родились и живут .

Родился .и принял ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА -вот теперь ты не можешь не пойти воевать за СВОЕГО Вождя .

и не должен стать Патриотом ЧУЖОГО ВОЖДЯ и приверженцем чужого образа жизни ,иначе ты -ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ .

НЕТ ВЫБОРА и возможности не убивать людей -ЧУЖИХ ПАТРИОТОВ- Чужого вождя .чужого Государства и Чужой вражеской Партии с Чужою Властью .

А у их нет возможности не убивать тебя -патриота -бьющегося за своего Президента -вояку .

Солдаты обязаны убивать солдат .Ну не могут же они убивать президентов .Не добраться солдатам до президентов и царей .

Воюй за своих -за Вождя своего ,за Партию родную .за Власть родного вождя и родной партии .За Госудаство обязанное работать на тебя .ИНАЧЕ,,,

ТЫ обязан ..и чтобы ты не уклонился от этих обязанностей тебя ГОССЛУГИ Правителя фиксируют всеми доступными им способами в пределах их досягаемости .И это их обязанность .А иначе сами пойдут на фронт ,а оно им надо ...

Ну,а моральное твоё состояние они поддерживают всяко разно -от речей и музыки патриотической ,до показа что с тобою будет если ты откажешься от своих обязанностей .

Кувалд для этого найдётся в достатке ,и патрон для тебя потратить Власти не жалко .

Шоры сглаз снимайте ...и начинайте видеть реальность жизни .

Есть Неизбежное и Неотвратимое .

Что ещё неизбежнее и неотвратимее смерти может быть я не знаю .

Ну разве что только попытки прожить дольше ....

Человек обязан дожить до своей смерти-а как он это сделает это уже его дело.


Радость смерти -это и есть радость жизни для поганцев .НЕ дожить бы до появления СОВЕСТИ.

Память и Совесть ...Вот кто бы в молодости мог о них подумать .

Время делать всякое в жизни ,не думая что ты не живёшь ,а делаешь дела которые записываются в памяти .

Так и живёшь до тех пор пока уже не нужно делать дел почти никаких и вот тогда получаешь всё сразу -и СОВЕСТЬ и ПАМЯТЬ о сделанных делах.

Да хоть бы масштаб хоть какой у Памяти был бы правильный ,а то мелкая мелочь вырастает до большой гадости,а пакость крупная может казаться незначительным делом

Хорошо тому кто занят делом до самой последней минуты , своим интересным делом -отравленным царям ,убитым кинжалом императорам .

А дожить императору до тихого окончания жизни ,да увидеть дело своей жизни всей -солдат в лужах крови и с оторваными руками, ногами ,головами -вот кому не позавидуешь.

Убивать надо начавших войнушки царей ,милосердие в этом ,а не просто заговор .

Ещё и Спасибо скажут умирая -а чтобы не мучались...


ВСё просто в жизни .Всё просто.

Каждый на своём Месте делает то ,что велит делать Место.Если мы находимся на Своём Месте и не уходим искать другое место ,значит это Место и дело которое ты делаешь на Этом МЕСТЕ тебя устраивает .-оно тебя кормит .поит .обувает и одевает и даёт всё что нужно тебе и твоей семье для жизни .

Чтобы уйти со своего Места нужно иметь для этого основания.-или ухудшившие до неприемлимых условия на этом Месте .или улучшение значительные ждущие тебя на другом Месте .

Вот и всё в жизни .МЫ приспосабливаемся в Жизни к жизни .

И даже если жизнь проводит к Месту где нас ждёт Смерть мы навряд -ли уйдём с этого места

Авось обойдётся.

авось Бог не выдаст -свинья не съест .Чего-то да будет .

НУ есть МЕСТА покинуть которые смерти подобно .

Вцепиться и держаться на этих местах. и насрать на все Демократии и все ВЫБОРЫ .

и НЕ отдавать своё место -ХРЕН ВАМ , а не МОЁ МЕСТО.