Элексир молодости.

 Я нахожусь в таком возрасте,когда надо думать о полезности для своего организма. И вот когда мне не дремалось, я на веранда в кресле смотрел сквозь дымку на соседние дома, машины и думал:-а почему все это такое прочное, а почему? 

-А потому, что это сделано из из кирпича, железа, бетона, камня?

-Нет!

-А потому,что оно сделано из живой человеческой души, из вздоха, из мечты, из надежды, даже как бы из ничего.

-Вот почему книги живут дольше железа.

-Так что же сейчас нужнее всего для спасения нашего Мира-думал я сидя на 7 этаже в кресле на веранде?

-Я сейчас скажу смешную, даже не пристойную в наше время вещь- ЧИСТАЯ ДУША!

ЧИСТАЯ ДУША, а после является наследник - балбес,голова винтом, и опять не оплаканный пепел по ветру летит.

-Вот почему старик Байден стоит у трапа сегодня, и торопит всех вассалов, чтобы поскорее восходили на его корабль, отплывающий куда-то.

- А почему Байден поступает так,этот чертов совратительный старик?

- ОН ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ!

-А может быть за свою длинную жизнь старик Байден так полюбил людей, что решил что то сберечь от предстоящего костра?

-Сомнительно!

 Старику 

Байдену про всех все известно что бы кого то жалеть. Нет, просто старик Байден хочет забросить в срок ,по ту сторону в завтра, немножко американских идеи-памяти о прошлом,некоего шалаша на первое время не понятно для кого ? Потому что у Байдена младшего, у Зеленского,у руководителей в ЕС-нет ни мыслей, ни совести, ни даже мужества.

Я например, слишком беден чтобы забросить в будущее лучших представителей человечества, а у них как правило -никогда нет денег.Если бы США например, отдала бы мне свой военный бюджет, я бы кое что хорошошего для будущего мог бы сделать.