Пока мы едины, мы непобедимы



Второй год продолжается СВО и наша прокси-война с объединённым Западом,который выступает всей своей неядерной мощью на Украине, передав его в руки покорного украинского мяса. Провалились все санкционные планы Запада опрокинуть нашу экономику, финансовую систему, доверие власти и стремление отстоять наш суверенитет, нашу независимость...

Привет Западу от российского Центробанка:)))



Год СВО показал, что экономика, банки, промышленность, сельское хозяйство нашей страны, внезапно для западных клоунов, оказались куда сильнее, чем им думалось. 12 месяцев качают общество вбросами и фейками, а многонациональный русский берет в руки автомат. Дискредитируют военнослужащих, командиров, генералов, а бойцы идут за ними! Годами сеяли межнациональную рознь, через грязные рты, оскорбляя целые народы, выдумывая небылицы о моем родном Кавказе, а пришел трудный час- и вся страна увидела, что Кавказ- это не какие-то отдельные хулиганы, на которых заостряли внимание.

Кавказ - родина героев своей России!

Да, в негативном плане, отличалась только медийка, чего уж там. Актрисульки, певуны, стихоплеты сбежавшие.

Иногда очень даже симпатичные внешне, может и талантливые даже, но скоты и предатели.

Именно, используя медийку, запад пытается пакостить в тылу и на фронте. Это говорит и о том, что в военном и экономическом аспекте у них полный провал. Вот и приходится выдумывать сыновей/зятьев министров, пока российская армия берет города!

Обидно лишь то, что находится кучка совершенно бесплатных идиотов, разносящих вбросы, повторяющих глупости, тиражирующих слухи и домыслы, пока воины кладут свои жизни, защищая Родину.

Но не надо думать, что болтунам все сойдёт с рук. Мы не дадим. Каждый из нас не даст. Не смолчит, не отвернется и мимо не пройдёт. За слова нужно отвечать.

https://t.me/TomasTorkvemadaZ/1907

Источник: https://ctakan-divanych.livejournal.com/2744572.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry

0
2
1