В Канаде резко выросло число противников ЛГБТ-пропаганды

На модерации Отложенный


Власти Канады фиксируют резкий рост числа митингов противников ЛГБТ-пропаганды: только с начала 2023 года в Стране Кленового Листа прошло больше анти-ЛГБТ-акций, чем за весь 2021 год. Похоже, простые люди устали от навязывания чуждых им ценностей.

По мнению правозащитников, рьяно сражающихся среди прочего за права секс-меньшинств, пропаганде «ценностей» ЛГБТ-сообщества в Канаде теперь противостоит большинство населения, передает Global News.

А сами ЛГБТ-активисты пытаются оправдать неприятие навязываемой ими повестки дня теориями заговора.

«Мы полагаем, что на смену теориям заговора о коронавирусе пришли конспирологические теории о гомосексуалистах», - почему-то уверен исполнительный директор канадской организации Canadian Anti-Hate Network Эван Балгорд, но он не приводит хоть каких-либо доказательств своим умозаключениям, равно как и не излагает хоть каких-либо теорий.

Балгорд пожаловался и на то, что канадские законодатели наконец-то обратили внимание на то, что пропаганда «радужного» образа жизни ведется в школах и даже детских садах, и они стали ее ограничивать всеми возможными способами. Причем большинство избирателей поддерживают подобного рода запреты, которые разрабатывают и принимают члены городских советов и парламентов ряда канадских провинций.

Ранее сообщалось, что в феврале городской совет города Хангтингтон Бич, расположенного в пригороде Лос-Анджелеса, отказался поднимать над мэрией флаг ЛГБТ, хотя раньше это делалось каждую весну.