Сионизм против Святой Руси

На модерации Отложенный

Монахи Киево-Печерской лавры канонической Украинской православной церкви (УПЦ) не выполнят предписание покинуть монастырь по требованию музея-заповедника, находящегося в ведении Министерства культуры Украины, сообщил настоятель Киево-Печерской лавры митрополит Павел

Помоги Боже!!!

Мнение:

Организаторы и спонсоры, содержание, формы и цели современных гонений на Русскую Православную Церковь в оккупированной Малороссии полностью идентичны сионистскому террору столетней давности.  

Начиная со дня 2 марта 1917 года, когда после получения известий о свержении государственного строя в России, улицы Нью-Йорка (прежде всего, еврейский квартал) украсились американскими флагами и кончая лаем амеровской шавки Варфоломея, наклеившей на себя этикетку "Вселенского патриарха", которая противоречит закону, духу и букве Православной Веры и является дичайшей ересью, сионистский запад ведёт целенаправленное и методичное уничтожение Русского Православия. 

Было бы странно, если во временно оккупированной бандеровцами Малороссии враг упустил бы возможность расправиться с духовной основой Русского народа в лице его Матери-Церкви. Гонение на Русскую Православную Церковь под бандеровским жупелом началось сразу же после распада страны в 1991 году. Медленно и поэтапно нарастая, оно превратилось в исступленную звериную атаку на всё, что связано со Святой Русью: язык, традиции, историю, веру.

Происходящее сейчас является цивилизационной войной мирового иудейства руками его кровавых англосаксонских и бандеровских шабесь-гоев против Святой Руси. 

Суть состоит в том, что монахи в обители - не просто люди, живущие в определенном месте и занимающиеся определенной (в данном случае - церковной) деятельностью.

Для монашества монастырь - это родной дом, это - Родина. Даже переход из одной обители в другую является событием исключительным, решаемым на уровне церковных первоиерарха. 

Изгнание монахов из монастыря, где веками совершалось богослужение, возносились молитвы Господу, где находятся святыни (иконы, мощи, Чаши со Святыми Дарами) равносильно их физическому убийству, хотя духовной жизни отнять у них невозможно. Именно поэтому отказ монахов от монастыря невозможен: они приняли постриг и дали обет верности Богу. Они не могут бросить свой дом и свою Родину.

Чего нам ждать после того как истечёт срок ультиматума Хазарского каганата? Только насилия. Звериного, скотского, беспощадного сионистского насилия над русскими монахами. Будут ли их бить физически или травить газами; станут ли силой выволакивать из Лавры или избивать прямо внутри неё; спустят ли на монахов озверелую зомбированную толпу или спецподразделение - главным во всей этой вакханалии будет насилие и жестокость. Сионистская ненависть ко Христу проистекает из сатанинской ненависти к Богу и тем, кто хранит верность Богу.