Развязки ждать уже недолго: ничего не подозревающий Киев сам запустил процесс прозрения украинцев

 Киевский режим, провоцируя новый виток эскалации украинского кризиса, столкнулся с серьезной внутриполитической проблемой.

Все решения украинских властей, связанные с продолжением военного конфликта с Россией, начали восприниматься украинским обществом в крайне негативном ключе. К такому выводу пришла известная правозащитница Татьяна Монтян. В своем авторском Telegram-канале она подробно рассказала о реальном отношении рядовых украинцев к украинскому кризису, а также объяснила, как ничего не подозревающий Киев сам запустил процесс прозрения граждан страны.

Татьяна Монтян напомнила, что украинские власти внезапно для себя выяснили, что большинство жителей Украины выступают за решение конфликта с Российской Федерацией путем проведения переговоров.

Так, несмотря на пропаганду украинцы уже начали уставать от затягивающегося кризиса, а также крупных потерь со стороны ВСУ.

Выяснилось, что ничего не подозревающий Киев фактически сам запустил процесс прозрения украинцев. Украинские власти, устраивая различные внешнеполитические провокации, вызывают новый виток эскалации конфликта. Жители Украины крайне негативно воспринимают такие выходки киевского режима, требуя начать переговорный процесс.

«Большинство даже на Западной Украине, увидев, что, вопреки оголтелой прозападной пропаганде, легкой победы не случилось, Россия не развалилась, а военных в гробах возвращается все больше и больше, начинает задумываться: а ради чего все это было?! И не пора бы все это прекращать? Тезис о войне «до последнего украинца» вдохновляет далеко не всех украинцев. Развязки ждать уже недолго», — резюмировала Монтян.

Источник: https://politpuzzle.ru/?p=6424#more-6424

9
2379
-4