ВСУ со спутников ICEYE видит даже цвет стрингов у ковбоя Джо

На модерации Отложенный

Спутники ICEYE на вооружении ВСУ насквозь просвечивают даже бетонные укрытия с военной техникой

На Украине впервые показали снимки, которые позволяют делать западные спутники.

На фоне того, как ВСУ получили доступ к космическим спутниковым аппаратам группировки ICEYE, стало известно о том, что эти космические аппараты обеспечивают возможность выявления военной техники даже на замаскированных позициях, в том числе в ангарах, крытых укрытиях и даже зданиях железобетонного типа, буквально просвечивая их с использованием особого диапазона волн.

На спутниковых снимках, опубликованных Главным управлением разведки МО Украины, можно увидеть некоторые районы, обследованные космическими спутниковыми аппаратами. Благодаря нахождению на орбите большого количества спутников, сканирование территории может осуществляться с интервалом приблизительно в 3-4 часа. 

Ну и что.

Димону в стрингах удобно сидеть в седле

На снимках можно увидеть, что ВСУ тщательно контролируют Белгородскую область, Крым, территорию Запорожской области и иные регионы, при этом, съёмка позволяет выявлять военную технику, даже находящуюся в укрытиях.

Использование ВСУ группировки космических аппаратов ICEYE, явно даёт украинским военным массу преимуществ, однако, на сегодняшний день Украина не располагает современным вооружением, и потому, выявленные цели не могут эффективно поражаться Украиной.

-------------------

М.П. Это мощно - видеть содержимое бункера.