И.Виттель и И.Панкин: Весной Одесса и Николаев перейдут к России

На модерации Отложенный

Но военной наукой доказано,что при обороне меньшие потери.Сколько же при штурме Артемовска теряют наши войска?

И главный вопрос:Путин утверждал,что военная спецоперация объявлена,чтобы освободить Донбасс? Он ещё не освобожден,судя по сводкам о боях за Артемовск- Донбасский город Зачем же тогда захватывать Одессу и Николаев- так распылять наступательные силы? Какой-то сумбур в проведении военной спецоперации на Украине.Так бы выразился Верховный главнокомандующий Сталин.

Кстати,Виттель и Панкин сдуру вспомнили Иосифа Виссарионовича,когда поведали,что Артёмовск будет стоять насмерть.Они вспомнили,что Сталин тоже приказывал стоять насмерть в боях под Москвой и при защите Сталинграда.Что,ведущие приравнивают Украину к СССР,а Россия тогда кто?Ведущие так договариваются до пиара фашизма?

Мне неприятно,когда сообщают о больших потерях украинских войск.Обороняющихся,потому что кровопролитные бои предполагают потери с обеих сторон.Бахмут штурмуют уже более месяца,утверждают радиоведущие.Значит,бои за каждую пядь- не выдумка,не образ.И ещё одна оговорка или признание меня насторожило.Ведущие заявили,что мы "освобождаем" поселки,города.Но что мы "освобождаем"?

Покинутые,разбомбленные города,покинутые жителями.Зачем? В России своей земли мало что ли?

 Мнение,суждение.