Байден перенес операцию, целью которой было установить, есть ли у него мозг

Об этом американский лидер заявил в ходе законодательной конференции Международной ассоциации пожарных в Вашингтоне, где затронул тему своего здоровья.
«Я вернулся из поездки, в которой был пару дней. У меня были ужасные головные боли. Диагнозом стал… Как бы там ни было, им пришлось пару раз снять верх моей головы, чтобы посмотреть, есть ли у меня мозг», — рассказал Байден, слова которого приведены на официальном сайте Белого дома.
Байден отметил, что речь шла о срочной операции из-за аневризмы. По его словам, из-за плохих погодных условий он не мог попасть в больницу и в медучреждение его доставили представители пожарной службы.
Байден отметил, что в итоге медики провели девятичасовую операцию, которая спасла его жизнь.
Ранее издание Federalist. сообщало, что преклонный возраст и частые оплошности президента Байдена ставят под угрозу безопасность США. По словам издания, ментальное здоровье является самой большой слабостью Байдена, из-за чего публичные выступления американского лидера нередко терпят фиаско. В правительстве США обсуждали возможность переписать Конституцию страны с целью обязать кандидатов на высокие посты (президент и вице-президент) проверяться на умственные способности.
Комментарии
Это говорит о том, что миром управляет, а вернее пиндосами и гейропой, мировая закулиса.
Так что выяснили в ходе операции? Есть мозг?
Врачебная тайна. Но судя по тому, что черепную коробку пришлось вскрывать дважды, с первого раза найти не получилось. :-)
Увы! Сразу вспомнился анекдот: "В вашем спирте крови не обнаружено". :))