Американцы в шоке, Зеленский потребовал отправить на убой граждан США
Американцы в шоке, Зеленский потребовал отправить на убой граждан США
«США должны будут отправить своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих сыновей и дочерей на войну. И им придется воевать, потому что речь идет о НАТО, и они будут умирать», — бесцеремонно заявил Зеленский.
Ну да, ну да, американцы сейчас уже не понимают, кто этот клоун, что высасывает все их деньги, а тут еще он теперь и предлагает им умирать за него.

После слов Зеленского о том, что США придется отправить (https://t.me/dimsmirnov175/44732) своих детей умирать за Украину, для американцев из лидера демократического мира он превратился в психопата и опасного сумасшедшего:
- «Зеленский говорит, что США придется отправить своих сыновей и дочерей умирать, чтобы защитить НАТО. Те, у кого в профиле есть украинский флаг, должны идти первыми»
- «Зеленский — тотальный социопат. К черту Зеленского. К черту Украину. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина»
- «Несколько месяцев назад это казалось сумасшествием, сегодня Зеленский прямо говорит об этом: если НАТО откажется отправить Украине больше оружия, нам придется отправить своих сыновей на гораздо более масштабную войну против России. Их единственный выход – третья мировая война. И он сделает все возможное, чтобы спровоцировать ее»
- «Я хотел оставаться нейтральным. Я не хотел принимать чью-либо сторону. Но Зеленский не мог просто заткнуться. Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина - террористическая страна»
- «Это правда? Зеленский заявил, что американцы отправят своих сыновей и дочерей воевать за Украину и, возможно, погибнут. О черт возьми, нет!»
- «Зеленский понятия не имеет, что он только что сделал. Взять наши налоги — это одно. Мы и так уже не привыкли получать ничего от этого. Но теперь он говорит о гибели американских детей для своей войны? Если есть один медведь, которого не надо дразнить, это американский родитель»
- Экс-помощник министра финансов США Моника Кроули: «Зеленский прямо угрожает нам и заявляет, что американские сыновья и дочери должны будут сражаться и умирать за Украину. Ни за что!»

«Мне нужны твои сыновья и дочери, чтобы сражаться за Украину»: Дядюшка Зе обращается к американцу
Отличный пример того, кто такие "бандеровцы" даёт фрагмент советского фильма "Государственная граница" (Беларусьфильм, 1987г):
Не добили их в свое время.
Комментарии
Та не , он потребовал у марсиан прислать флот летающих тарелок. Так что теперь России хана
А его многократно предупреждали не усугублять с порошком
Ну пусть ждёт и надеется. Это Украина расходный материал в руках политиков США, а не наоборот.
Народная мудрость: Протяни хохлу палец - откусит руку! Или: Там, где прошел хохол еврею делать нечего!
Американцы (да и просто все, укого есть мозги) понимают разницу между "потребовал отправить" и "придётся отправить", в отличие от дебилов, на который рассчитана статья.
А пропиндосская безмозглая погремушка и вша поганая на немытых яйцах хохлов не понимает ни того, ни другого
А во имя чего американец должен погибать в Украине?
В имя демократии,вестимо...
Зеленка после кокакина наверное думает , что он в израиле и американцы обязаны погибать за еврейское счастье
Комментарий удален модератором