Что такое нацизм?

На модерации Отложенный

Что такое нацизм?

Преследование какой либо нации и ущемление её прав, ущемление общечеловеческих прав всей нации, по принципу принадлежности к этой нации, является нацизмом.

Таким образом, ущемляя права российской нации, преследование её представителей на основании принадлежности к ней, страны "коллективного Запада" проявляют себя как нацисты.

Юридическая оценка нацизма в международном праве общеизвестна и однозначна. Он осуждаем и носители его подлежат международному преследованию.

Однако.

Сегодня мы имеем дело с совершенно новой ситуацией.

Нацизм не только поощряется и приветствуется "коллективным Западом", но и проводится им в отношении российской нации, проводится в виде санкций направленных непосредственно против российской нации.

Запрет на свободу передвижения, запрет на выражение своего мнения, запрет свободу торговли, запрет на владение частной собственности, запрет на использование собственных финансовых средств, запрет на существование.

Это нацизм.

Что делать?

Делать необходимо то, что делала Россия на протяжении более чем 1000 своей истории.

Уничтожать нацизм как явление. Уничтожать как заразу, как вирус, как чуму и холеру.

Именно в этом и состоит историческая миссия российской нации.


* Российская нация — гражданско-политическая общность, консолидированная на основе исторической российской государственности, члены которой обладают равными правами независимо от этнической, расовой и религиозной принадлежности, общими историко-культурными ценностями, чувством принадлежности к единому народу, гражданской ответственностью и солидарностью.