Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Верно мыслит ТОВАРИЩ или все таки нарушает принцип единоначалия.....
Закон который имеет исключение, это уже не закон.
Для феодализма это норма, разные законы для разных сословий.
А так как феодализм пока еще дикий, сословия не везде законодательно оформлены.
Комментарий удален модератором
Спишь с хохлами, откуда такие подробности?
Подобные коленца более равных от несостоятельности, но вседозволенности.
И никак иначе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1
Открой тайну, зачем единичку поставил?
А не отослать ли ссылку на этот пост Евгению Викторовичу? Может, той анонимной Сове, которая в заге фуфло толкает, пёрышки-то из хвоста повырывает. В первоисточнике заг вполне корректный, Пригожин предложил абсолютно разумную вещь: за критику командного состава не наказывать. Более того, он предложил и критику командования ЧВК "Вагнер", то есть самого себя, вывести из-под статьи о наказании за дискредитацию участников СВО. Вдумайтесь! Он говорит о том, что за конструктивную критику НЕЛЬЗЯ наказывать! А у вас тут в заголовке абсолютно мерзейший посыл, полностью извращающий логику предложения Пригожина. Да, всё больше и больше убеждаюсь в том, что сайт этот явно проплачивается врагами России.
И вдогонку: если уж канал называется "Не хотим быть быдлом", так и не надо уподобляться быдлу.
Его надо переименовать в долой феодализм.
Критика конструктивная или нет это не юридический критерий, а субьективный. Для этого вызываются уважаемые эксперты из Израиля, и они большинством голосов решают, было оно "конструктивным", "разжиганием" итд.
Да мне плевать, как оно тут будет называться. Мне только не плевать, что на российском сайте такое фуфло толкают. Картинку видел? Из зага и картинки проистекает, что Пригожин себе и генералам какие-то льготы проталкивает. И местные психи уже начали это дерьмо в тряпочке сосать, как видно из комментов. А между тем Пригожин наоборот предложил снять с генералов и с самого себя ту самую неприкасаемость, из-за которой даже за критику по делу человека можно привлечь по статье дискредитация. То есть человек поступил нормально, а на него ушат дерьма вылили. И где? На российском, мать вашу, сайте!
Ну это началось еще даже не вчера, вспомним "разжигание" по русской статье. Когда ввели ответственность, прокуроры присели в ауе. Как пользоваться, никто не знает. С полгода-год статья не работала. А потому определенные группы начали вопить - мочи того, другого, следующего, почему прокуратура не работает. И она заработала. Между "разжиганием", и "неконструктивной" критикой, в принципе разницы никакой. За критику так же можно сажать по статье разжигание к группе военнослужащих, командованию, чему угодно.
Всех придавить законом!