Пентагон перешёл на прямые угрозы России

На модерации Отложенный

Между Пентагоном и Генштабом состоялся разговор относительно атаки украинских (американских) дронов на аэродром в Белоруссии.

Американская сторона подтвердила, что маршрут и наведение осуществлялось по расширенным картам GPS, однако приказы и управление было осуществлено из Киева. 

Вопрос об участии американских военных советников остался без ответа. 

Российской стороне было предложено вывести свои войска из РБ в кратчайшие сроки и было указано, что это является не только желанием американской и украинской стороны, но и совпадает с интересами большинства рядовых белорусов и части военно-политического руководства Беларуси. 

Представитель Пентагона заявил, что удары по ВС РФ на территории РБ будут продолжены в том объеме, в котором Киев сам это определит, и Минобороны США будет способствовать высокой эффективности этих действий. Американская сторона настоятельно рекомендовала Генштабу скорее начинать вывод ВС РФ с территории РБ.

В свою очередь Генштаб выразил разочарование действиями американских партнёров и заявил о глубоком сожалении. Однако руководство Министерства обороны РФ готово продолжать консультации с американскими коллегами по иранской проблеме, продолжению зернового кейса в рамках Черноморской инициативы и недопущению военных инцидентов в Сирии. 

Мнение:

Судя по фейсу амеровского ковбоя, он в реале рассчитывает что давно опробованная иудо-англосаксами схема "наглость - второе счастье" прокатит и на сей раз. 

Оказывается, теперь амеры будут решать, куда, в какие сроки, по каким маршрутам и в каком составе русские будут перемещать свои войска. 

Мы уже говорили, что спустя год после начала войны против России НАТО  превратилось в загнанную в угол бешеную гиену, готовую на всё.

Все ставки биты, все расчёты оказались вшивыми, все результаты - противоположны ожиданиями.

При этом пиндосам хватает наглости открыто говорить о потенциальном предательстве лукашистского режима, который уже тридцать лет терроризирует и грабит Белоруссию. Разумеется, иудо-англосаксы детально осведомлены о подлинной натуре Лукашенко: психическая патология власти, ненасытная жажда наживы и хуторская трусость перед сильным. Всё это замешано на животном страхе расплаты за содеянные преступления. 

Иудо-англосаксы знают, что никакой это не "союзник", а предатель и враг, не сумевший в 1999 году оседлать русскую кормушку и уже четверть века всячески разрушающий единство России и Белоруссии.

Следует быть максимально внимательным и жёстким в реакции на действия шкловского иуды и не дать ему сдать Белоруссию. Именно сдача Белоруссии является единственным и главным условием НАТО к Лукашенко в обмен на личную неприкосновенность и сохранение награбленного из русских кредитов и белорусского бюджета.

Как вариант, он может попытаться сбежать в Китай, но об этом ещё надо договориться с Си Цзинь Пином в ходе предстоящего "официального визита".

К сожалению, пиндосы не осознают, что нынешняя ситуация в корне отличается не только от двух мировых войн, но и от Карибского кризиса. Тогда, в 1962 году во главе СССР стоял агент мировой закулисы Хрущёв-Перлмуттер, который безоговорочно выполнял все их приказы.

СЕГОДНЯ ОНИ ПРЯМО ИГРАЮТ СО СМЕРТЬЮ. НИКТО И НИЧТО ИХ НЕ СПАСЁТ. ОНИ БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНЫ. ХОТЯТ ЖИТЬ - ДОЛЖНЫ ЗАТКНУТЬСЯ.

РОССИЯ СВОЕГО ДОБЬЁТСЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.