План уничтожения России прописан. Русские приготовились к битве

На модерации Отложенный



Президент России Владимир Путин напомнил о том, что на Западе уже давно прописаны планы относительно нашей страны. Причём изложено всё на бумаге. И будущего у нашего народа, судя по этим планам, нет. СВО же показала, что русский народ приготовился биться с коллективным Западом до полной победы России.

В интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин", выходящей на телеканале "Россия 1", глава государства отметил, что у Запада одна цель: "раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть - Российскую Федерацию".

И потом, может быть, они и примут нас в так называемую семью цивилизованных народов, но только отдельно, каждую часть отдельно. Для чего? Для того, чтобы помыкать этими частями и поставить под свой контроль, - продолжил свою мысль президент России Владимир Путин. - Если мы пойдём по этому пути, я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально поменяться. Ну просто кардинальным образом. Я не знаю даже, сможет ли сохраниться такой этнос, как русский народ, в том виде, в котором есть сегодня. Ну, будут московиты какие-нибудь, уральцы и так далее.

Глава государства обратил внимание на тот факт, что это всё было в планах, причём изложенных на бумаге.

Просто мы в условиях выстраивания отношений старались из как бы соображений партнёрски не говорить об этом. Но это же всё есть, это же всё написано, на бумажке всё написано, - ещё раз отметил президент. - А теперь, когда после развала Советского Союза их попытки переделать мир исключительно под себя довели до такой ситуации, конечно, мы вынуждены на это реагировать.

И русский народ приготовился биться с коллективным Западом до конца - до нашей победы. Это показал первый год проведения военной спецоперации на Украине, об этом же говорят и опрошенные Царьградом эксперты, рассуждая о целях СВО.

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России, глава ФНКА "Украинцы России" Богдан Безпалько убеждён, что цели СВО не будут достигнуты без полного уничтожения украинской государственности:

Речь не идёт о населении, о территории, а именно о проекте украинской государственности, который изначально выстраивался как Антироссия. Проект, который, прежде всего, должен был убивать русскость в самих жителях нынешней Украины. Вот когда этот проект будет повержен, когда он будет уничтожен, вот тогда цели СВО будут окончательно достигнуты.

В свою очередь, экс-лидер общественной организации "Народное ополчение Донбасса" в дни Русской весны народный губернатор Донецкой области, политик и боец СВО Павел Губарев с большим скепсисом смотрит на победные перспективы спецоперации в ближайшее время, учитывая нынешнее состояние русской армии. При этом он прогнозирует тяжёлый май: к тому времени в ВСУ прибудут западная техника и обученные экипажи:

Победа будет только в том случае, если Украина и стоящий за ней Запад поймут, что мы готовы положить всё ради этой Победы. Когда они осознают, что ради неё мы готовы уничтожить весь мир и наши успехи на фронтах станут свидетельствовать о том, что это неизбежно. Тогда нам сразу предложат заключить мир. Территориально же нам нужно быть там, где нас принимают. Вот я на Харьковщине воевал, и на Киевщине воевал, в целом люди относились к нам хорошо, встречали как своих. Поэтому, думаю, надо взять территории по Днепру, а на юге выйти на Приднестровье, заняв Одессу. Центральную и Западную Украину нужно оставить как буферное государство и попытаться, чтобы там было условно пророссийское правительство. Понятно, что они всё равно в нашу сторону какашками будут кидаться, но главное, чтобы не воевали. И эта буферная страна должна быть демилитаризована. Вот что будет считаться абсолютной победой.