Комментарий к статье: Довоенные партизаны.

Предлагаю прочитать статью, добавив информацию из других источников, и подумать на тему: кто и кому служил в то далёкое и важное для страны и Родины время? Ибо Старинов на личном примере показывает, что к вражеской агрессии начали готовиться после победы в гражданской войне и против иностранных интервентов. Причём, как показано в статье, подготовка была очень серьёзной, как в материальном, так и людском плане. А это говорит о том, что при такой подготовке и росте материально-технического развития военного искусства, технологий, техники и т. д., любая агрессия врага была бы сведена к минимуму. И если в 1941-1942 гг. враг оказался под Москвой и Сталинградом, на Кавказе и т. д., то это говорит о том, что уничтожение партизанских баз и т. д. сыграло на руку врагу, но никак не Советскому Народу и его защитникам.

Поневоле встаёт вопрос: кто и почему помог врагу?

Для уяснения приведу два примера:

  1. pikabu.ru›Танк «малютка»: как советские и английские дети боролись c гитлером

На собранные средства был построен лёгкий танк Т-60, получивший название «Малютка». Хотя Ада и мечтала, что на нём будет воевать её папа, эту машину получил другой экипаж, в котором механиком-водителем была Екатерина Петлюк — одна из немногих женщин-танкистов на войне. Т-60 и Екатерина Петлюк. «Малютка» воевал в 91-й танковой бригаде, участвовал в Орловской наступательной операции «Кутузов». ... Любопытно, что похожая история произошла и в далёкой Великобритании — там дети тоже сдавали деньги на танки для СССР. «Героическим солдатам Красной армии». Начало осени 1941-го стало жаркой порой для Ивана Майского — советского посла в Лондоне. Скрыть

Что надо сказать по этому факту? Дети от пяти и старше с стремились помочь своим родителям победить фашистов. Для этого собирали деньги на танк, отдавая накопленные на кукол и т. д. А взрослые воевали в фашистами на фронтах, делали оружие в тылу, боролись с фашистами за линией фронта… И Победили.

 Это один пример. Второй будет несколько необычный, но поможет понять и ответить на поставленный вопрос: кто и почему помогал врагу в преддверии фашистской агрессии? Предварю его следующим рассуждением. Говорят, что сталинские репрессии были направлены на борьбу против врагов народа, шпионов и т. д., что позволяло очистить Красную Армию, государство и страну от врагов, а потому способствовало общей Победе. А вот свидетельство подростка той страшной поры – паники в преддверии битвы за Москву из предисловия к книге «Десионизация» автора Валерий ЕМЕЛЬЯНОВ.

  1. «ПРЕДИСЛОВИЕ 

 
 Я, Валерий Николаевич Емельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т. к. жил в начале Владимирки - дороги на восток. Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более - осадного положения. Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным. Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву - разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили. Как в тумане побрёл я домой, а в голове уже возникали первые строки моего единственного за всю жизнь стихотворения:

^ Стена рабочего заслона

У бетонного забора,

Что стоит у косогора,

Справа за мостом торча,

У Заставы Ильича,

На траве октябрьской жухлой

Из семи затылков кровь...»

Эти два примера показывают на то, что в СССР, несмотря на сталинские репрессии, Гулаг и т. д., были две качественно различные части населения.

Причём не в том вульгарно-идиотском выражении: одни – сидели, другие – охраняли, а в чисто классовом виде, выраженном вопросом: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили? Причём, если верить официальным заявлениям, что в СССР была Советская власть и диктатура пролетариата, то почему при Советской власти и диктатуре пролетариата рабочих, которых рекрутировало государство диктатуры пролетариата, вооружила и поставила на охрану общественного порядка и трудового Народа рабочие-пролетарии были расстреляны, тогда как буржуи, награбившие у народа богатства, были отпущены? Ответ даёт национальность. Как выразился свидетель, чекисты и буржуи были жидами. И если кто-то возопит, что это чистый антисемитизм и т. д., то прошу обратиться к нацсоставу т. с. «новых русских», ставших миллионерами и миллиардерами при разграблении общенародной собственности, созданную тяжким трудом трудящихся, но названную либералами после узурпации власти ничейной. К этому же добавлю и цитату из речи посланника бога на земле от секты хабад.

«3. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты – это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует всё якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте). Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным. Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной. Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнём и мечом, как это делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму – сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете, в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

Из этих трёх фактов видим, что Советский Народ не был единым, а делился как по классовому: рабочий класс, крестьянство, интеллигенция, люмпен-пролетариат и бюрократия, так и по национальному, где, как видим, при декларируемом равенстве один народ был более равным, а по его святцам – избранным. И если прочитать книгу Солженицына – Двести лет вместе, то увидим, что именно еврейская верхушка как раз и вела борьбу за установление господства в России. Поэтому Февральская революция была направлена на установление либерального режима западного типа в интересах мирового капитала, первую скрипку в котором играл еврейский капитал. Если говорить о приводе Гитлера к власти и разжигании второй мировой войны, то и тут главную роль играл мировой капитал во главе с еврейским капиталом. А это значит, что агрессия против СССР была задумана, просчитана и т. д. задолго до 22. 06. 1941 г. А если это так, то подготовка к ослаблению СССР в преддверии Великой Отечественной войны проводилась в связи с планируемым уничтожением СССР как классового врага мирового капитала, а Германии – как экономического конкурента. И если следовать логике последующих событий, приведших к величайшей трагедии начала войны, то получается, что именно жиды, как выразился свидетель в предисловии, являлись той ударной силой, которая и стояла во главе сталинских репрессий, приведших к уничтожению соратников В. И. Ленина, прогрессивных сил рабочего класса, крестьянства и интеллигенции, обезглавливанию Армии, Науки, экономики и т. д.

Понятно, что в одном комментарии нельзя всё и обо всём рассказать. Поэтому призываю, используя имеющуюся информацию, принять участие в обсуждении.

4
580
0