Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Стрелков Игорь Иванович
За почти 40 минут не сказано практически ничего. Более 15 минут - жалобы на партнеров. При этом - ни слова о том ,как мы будем отвечать на агрессию и санкции.
Наказывать предателей мы будем только морально.
В армии у нас все прекрасно, а будет еще лучше. Ни слова о поражениях ,неудачах, трудностях. В военной экономике - тоже все отлично и непрерывный рост. И вообще в экономике - всё отлично.
Ни слова об изменении статуса СВО на хотя-бы КТО (не говоря уже о войне).
Ни слова об ошибках и ответственности за них кого-либо из представителей власти. Все работает отлично и правильно.
Новый государственный фонд о помощи военнослужащим, ветеранам и т.п.
"Пушек вместо масла" не будет - будем одновременно и с партнерами "специально оперировать", и кашу варить, и буратин строгать, и бабки в госдолг США вкладывать на одном рабочем месте.
БЛА-БЛА-БЛА. Нет смысла слушать.
Сегодня упущен еще один шанс предотвратить смуту. Не факт, что не последний.
Стрелкофф - голова... Придёт время и его потрясут - очень много любопытного из него выкатится. По сути, по результатам его делов, он провокатор, сработавший на киевский режим. И тем он до сих пор надежда и опора, стержневой элемент в их пропаганде. Вот и для Козлова тоже.
Тебя сколько не тряси, из тебя кроме словесного поноса ничего не выкатится.
Скоро ты и Путина объявишь киевским провокатором!
Жмеренка, а чего ты вдруг Пипиркина бросился защищать?
Путин - олимпийский чемпион по посланиям президента...
Путин вроде сделал все, чтобы превратить нашу страну в рай для высших захребетников и паразитов.
Если он сделал, значит мы были готовы встать рак...
"...как случилось,что от России отвернулись даже симпатизирующие ей страны" и какие такие "симпатизирующие ей страны" отвернулись от России, господин Иванушкин? Не понимать того факта, что Россию преднамеренно вынудили пойти на проведение СВО, и что не было у неё другого выхода после всех многолетних телодвижений и НАТО, и Украины в сторону России, может только явный русофоб-прозападлянец.
Допускаю, что могли быть иные варианты ответа коллективному Западу - а именно он стоит за нынешней бандеро-нацистской Украиной, уже довольно прилично натасканной НАТОвцами на войну с Россией, но поскольку я не главковерх, так сказать, и нет у меня полной развединформации о строившихся НАТО и ВСУ планах и намерениях по отношению к России, то считаю, что начавшаяся год назад СВО была абсолютно своевременной, и позволила предотвратить большие бедствия для России.
Да будя хрень-то нести!
Комментарий удален модератором
Время для иронии и сарказма закончилось уже давно,
а бесноватые чесоточные патриоты ненасытного пуфина всё судят
и судят СССР, столетней давности вождей, хохлов, пиндосов,
навального, нато, и судя по характеру умозаключений
обвинителей, именно они, и ни кто иной
довел страну до вымирания и вселенского позора.
Комментарий удален модератором
И лишь вы одни пропагандируете фашизм......
...и позволила предотвратить большие бедствия для России...
В студию..., озвучьте, пожалуйста. Хотя, куда уж больше...
Судя по всему другой дороги у России уже не будет-это полное обнуление бандеронационализма. Заднюю включать руководство России не станет. А с коллективным Западом разговор России имеет смысл вести на языке предупреждений.
Украина,США и западные страны тоже заднюю включать не станут,в результате будет обнуление России,нечего чужие земли оккупировать
Россия постарается не допустить расширения НАТО на территорию Украины. Всё для этого у России есть. Вопрос только в том, как долго коллективный Запад будет этого не понимать.
До той поры как хохлы закончатся- это скоро.
Путин недавно брякнул, что русские и хохлы - один народ .. а ты, получается, занимаешься разжиганием.
Но он, скорее, всех русских в сво и в гроб загонит, чем поднимет ручонку на еврейско-фашистскую бандеровскую куiвскую верхушку.
А в результате опять окажетесь на скамейке подсудимых Нюрнбергского трибунала....
Комментарий удален модератором
Извините, но это есть проблема политиков Запада. Руководству же России важно добиться через военную операцию обнуление бандеронацизма и тем самым закрыть вопрос расширения НАТО на территорию Украины. Как-то так видится.
Т.е. самого главного Вы там так и не услышали? Заснули пока слушали?
Там было и что-то "главное"? Просвети, будь ласка.
Я Вам, любезнейший, уже много раз говорил, но повторю ещё раз, учитывая Вашу интеллектуальную инвалидность: Вы мне не друг и не родственник, потому, либо Вы обращаетесь ко мне "на Вы", как это принято у нормальных людей, либо идёте на ..., туда, куда я посылаю ненормальных.
Да оно Альфонс-бабы не кормят-начал к мужикам приставать.
Чего он не понял то? Повестка всего ОДНА - всем новоявленным адептам бандерложества предстоит кирдык, однозначно и бесповоротно. А выступление Путина просто рабочее совещание для обсуждения наиболее удобных путей его достижения. Туда всё и входит, демилитаризация дебилизованных западом бандеологов, их полная декоммунизация, настоящая, а не просто ломание памятников и рисований свастик на ягодицах и переименований всех улиц на имени пана Бандеры, которыми бандерлоги хотели бы отделаться.
Это ты то, Ли-ли, нормальный?
Т.е. очередные бредни.
Жмеренка, ты не на Украине, не клейся к мужчинам!
Нет. Был бы нормальным, давно бы зан1с в ЧС и иноагента и его брехливого клоняеру - ростовского.
Да и не надо было выступать... Ибо слово должно быть весомым....
Комментарий удален модератором
Приятно,что среди моих читателей есть думающие люди.
Это была речь человека,который отвечает за тысячи убитых Русских солдат и десятков тысяч раненых оставшихся кто без руки,кто без ноги...
Очень плохо, что у этих "думающих" людей нет мозгов - разве по поведению т.н. коллективного Запада и его боевого отряда в лице НАТО непонятно, что и как этим Западом планировалось в отношении России? Если бы этот хренов Запад во главе с ненасытными янкесами хотел мирной и созидательной жизни, и мирного сосуществовавния с Россией, то не стал бы он игнорировать предупреждения Путина о недопустимости расширения НАТО в сторону России, не стал бы он захватывать Украину в свои смертельные объятия и делать из неё непримиримого врага России, и даже после начала СВО не стал бы подливать масла в огонь, поставляя бандеро-нацистам вооружение с боеприпасами и обслуживающих эти вооружения спецов, обеспечивая их новейшими средствами разведки и наведения на цели, в т.ч., и спутниковыми, и вообще повел бы себя совершенно по-другому, если бы у него, у Запада, не было бы цели уничтожить Россию, так что твои "думающие" люди, А.Иванушкин, выступают, на самом деле, на стороне врагов России.
Говорят, наш Верховный главнокомандующий менеджер закупил на личные сбережения несколько партий дронов для поиска уклонистов из золотой молодежи .. не хочет, выпестованная им же сволочь, умирать за родину ..
Комментарий удален модератором
Что у Путина за помощники,советчики?Их уровень запаркетный...
Почтили память жертв обстрела Донбасса.
Вопрос- когда отодвинут эти обстрелы?
Неужели года мало?
А память погибших на фронте,забыли о них ??????
Да уж не твои- кто 73 года Сельское Хозяйство поднимал-дебилы и воры.
Да и расследовать бы, откуда снаряды прилетели......
С какого бодуна все цепляют Болонскую систему, не разобравшись в её сути.
Речь шла о безопасности страны, чудик. А ты всё о своей кормушечке, в которую всё время не докладывают. Вся другая информация за ваши гладкие извилины не цепляется, судя по всему.
Но в результате безопасность страны еще больше прохудилась - вот ты и радуешься.
Послушал минут пять. И почему-то вспомнилось открытие самого большого колеса обозрения. А до этого игра в бадминтон с Димой.
Ты видать до сей поры с него не слез-застрял?
У него свой ФРОНТ. Побольше накидать друзьям олигархам.
Он, как и было уже сказано, бизнесмен – и по роду занятий, и по духу, и по образу болезненного мышления.
И у него нет лишнего времени, чтобы забивать свою светлую голову всякой ерундой, типа национального возрождения.
Он занимается только делом. Преимущественно, большим и хорошим.
Кстати, оно сломалось на следующий день после открытия.
Откуда Путин взял,что народ и армия едины?
Может,едины олигархи и армия?
А сыновья олигархов и армия едины?
С тех пор как военные обещали тебя отловить и отправить в Вагнер.
И чего Путин все время ссылается на историю?
Все время живёт с оглядкой назад?
И почему это фронт проходит через сердца наших людей?
А он что должен проходить по твоей линии в заду-единственной твоей гидности?
А почему Путин на Украину посылал послом мошенника Зурабова?
Что сделал посол по борьбе с ястребами,как агитировал за Россию?
А где он?Спрятался,как Янукович??????
Неужели кто то надеялся, что будет иначе? Время для послания выбрано не случайно - практически через год президентские выборы , до выборов послания больше не будет, да и о чем можно будет говорить по итогам 2023 года. И тема социальной поддержки выбрана тоже не случайно - по сути стартовала предвыборная компания, следовательно следует ожидать каких то подачек народу.
Ну даже если и так, "подачки" очень хороши. И старт предвыборной кампании получился круче, чем у Бидона. Старого осла уже в СыШыА в хвост и в гриву республиканцы разносят, за то что попёрся на украину, когда у него в Огайо и Флориде беда за бедой.
У меня тоже возникли такие мысли. Этот набор слов о помощи гражданам аж в 2024 году и частично в 2023 году. Опять решил голоса купить.
Это какая-то страшная подстава.
Если бы я был агентом ЦРУ (или какой-либо иной иностранной разведслужбы), внедрённым в правительство РФ, на какой-нибудь очень ответственный пост, где мог бы действовать в полную силу во вред России, то я сделал бы приблизительно следующее:
1) Отправил бы за границу, в зарубежные банки, большую часть золотовалютных резервов страны.
2) Ни в коем случае не мешал бы олигархам, бизнесменам и вообще кому бы то ни было, переводить из РФ огромные суммы денег за бугор.
3) Никак не мешал бы никому из чиновников или бизнесменов, даже провластным пропагандистам, обзаводиться недвижимостью на границей, отправлять туда семьи, учить и лечить там своих детей.
4) При этом, под "заграницей", по умолчанию подразумевались бы страны, состоящие в блоке НАТО. Ни в коем случае не какой-нибудь Вьетнам, Куба, Киргизия, Венесуэла, или Туркмения. Нет! Только Запад и ещё раз Запад. И Запад не в лице Белоруссии, или Сербии, а именно НАТОвский Запад. А если Восток, то проамериканский Восток - типа Японии, или Южной Кореи.
Далее:https://ogbors.livejournal.com/1392096.html
Самое главное . что В. В. Путин в своём выступлении не выдал ни одной военной или государственной тайны . Зачем начали операцию. цели и задачи , когда победим хохлов , где будем проводить парад победы . И вообще , что будет с Россией в самое ближайшее будущее. Настоящий Мальчиш Кибальчиш.
Понял главное в его речи.. Нам бы только день простоять , да ночь продержаться . А потом всё посыпется как по щучьему велению из рога изобилия. Бочки варенья, ящики печенья и хрен на постном масле .
Тут похоже договорняк (капитал воюет с капиталом) Украина превращается в военный полигон для армий мира.
Россия поставляет туда живые мишени.
Русских будут потихоньку утилизировать.
Разговоров не будет. Дипломатии не будет.
Решать вопрос будет тот, кто чувствует силу.
Цель т.н. спец операции - уложить побольше русских с обеих сторон. Как раз по плану Запада.
А кто же тогда основные поставщики славянского мяса на убой и утилизацию???
Унылая игра обрыдшего актера с погорелого театра.
Комментарий удален модератором
Вот Президент- такой самоуверенный,такой властный.
Он когда-нибудь сомневается?
Глядит на себя со стороны?
К сожалению,никак не могу выбраться домой из Коммунарки...
Поздняя ночь,смотрю футбол,лигу Чемпионов,Реал громит Ливерпуль:5:2,по дублю забили Бензема и Винисиус
К сожалению,никак не могу выбраться домой из Коммунарки...
Поздняя ночь,смотрю футбол,лигу Чемпионов,Реал громит Ливерпуль:5:2,по дублю забили Бензема и Винисиус
И зачем Президенту В.Путину надо было сегодня выступать?
А чтобы потом любителям посплетничать было что спросить.
На ТВ обсуждают Путинское послание.
А обсуждать нечего.Приостановил Договор с США по ядерному вопросу.И что это даёт России не гражанам.
Сколько разговора о материнском капитале.
А женщина,если она без ребенка,жить достойно не должна.
Мы хороши,потому что не сбылись прогнозы западных экспертов.А как разаивается наша экономика,какие приоритеты?А главное- почему более- менее живут наши мегаполисы и Москва,а регионы- прозябают.Возьмите Калужскую ,Рязанскую области...
А почему власть,эксперты не оценят фашистскую приватизацию имени Чубайса? Он даже был замом Путина и сбежал с нашими капиталами,будучи его замом по...экологии и международным вопросам.Да,он друг Путина ,мпас ВВП,когда тот остался безработным- провалил выборы Собчака.
А Чубайс,будучи Вторым человеком в Новой России,главой администрации Ельцина,пригласил земляка Путина в Москву,устроил его Замом хозяйственника Бородина,дал квартиру.
Это было началом Московской,всероссийской карьеры Президента Путина...!!!!!!
А генерал Л.Ивашов опять раскритиковал Путина,нашего Верховного за неудачную военную спецоперацию....
А генерал Л.Ивашов опять раскритиковал Путина,нашего Верховного за неудачную военную спецоперацию....
А генерал Л.Ивашов опять раскритиковал Путина,нашего Верховного за неудачную военную спецоперацию....
Путин любит участвовать в шоу.Он уверен,что " пипл" в восторге...
И не понимает,что в век интернета надо политикам вести себя с народом иначе,а не выглядеть дурачками,троечниками...