Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Джубга, Сочи, Дедеркой...такие всё истинно русские названия.
Алтынивка, Бабайкове, Бабарики, Байбузи, Баймаки, Байрак.... внапукраине хоть одно название не выданное ей монголами есть ? ))) Даже киев от хазарского "кий" т.е лодка )))
Что, без Украины никак?
Для обьективности добавил сравнение с этой исчезающей областью )))
Дороги то исправить можно. Вот вторая беда России похоже неисправима.
Ничего в России не можно. Вторая беда порождает первую так по кругу.
"Ядерный взрыв" в Огайо: Власти молчат о смертельных последствиях - американцы бунтуют
С рельсов сошёл поезд, перевозящий опасные вещества. Начался пожар, затем был взрыв. Произошёл мощный выброс в атмосферу отравляющих химикатов. Более того, железнодорожный оператор Norfolk Southern устроил "контролируемый поджог". В результате поджога в небо поднялся густой дым, сформировавший нечто похожее на ядерный гриб.
все паразиты своровали
Очень хорошо