Кадыров отреагировал на слова главы СНБО Украины Данилова о развале РФ: Пойдем и на Америку
Руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на заявления главы СНБО Украины Алексея Данилова о планах РФ по захвату Молдавии и его прогнозе о развале РФ на несколько частей. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«Хочу предупредить таких экспертов: вы еще многое должны узнать о планах России. Если будет приказ от Верховного Главнокомандующего, мы готовы отправиться в Америку. Такие приказы не обсуждаются, а выполняются безоговорочно. У нас есть все необходимые силы, ресурсы и техника, чтобы сделать это возможным», — написал Кадыров.
Он отметил, что попытки Запада развалить Россию идут с 90-х годов, но границы страны меняются только тогда, когда это сама Россия решит.
Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.
Член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины несут огромные потери под Артемовском и Марьинкой.
Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани рассказал об опасности потакания требованиям украинского президента Владимира Зеленского. По словам депутата, если слепо следовать просьбам украинского президента, Евросоюз ждёт экономический крах.
Комментарии
Скорей бы уж Кадырчатый с амерами разобрался ! Надоели до чёртиков.
А ежли и Медведева подтащит - дело стократ ускорится.
А грин-карта у Лохмата есть?
Сармату грин-карту дают автоматом!
Может у Кадырки и грин-карта есть, только вот он читать не умеет...
Акадэмыку читать нэ надо.
Акадэмыку считать надо.
Гринкарту выпишут автоматом, с одновременной посадкой на три пожизненных.
Милости просим.
Сармату то? Понимаю, почему хохлов в мире за дураков все держат!
У рф есть только два друга- армия, авиация и кадыров !
Кадыров вместо флота?
Согласен, но добавлю- и Финансовый кризис в США, который и должен обеспечить приход нового мирового порядка. Именно поэтому эксперты много говорят о всех кризисах - экономическом, энергетическом, продовольственным, экологическом и пр.-и практически ничего не говорят и даже не интересуются Главным кризисом- финансовом.
Получается, русские - не друзья рф......
Уже 2й век как вам подобные верещат про супер-пупер кризис в США......
...и х...вые дороги. Это ж один из атрибутов того , что есть...
И капитан Немо!)))
Смешной ты, попрошайка!)))))
Нет, Кадырка вместо Чингиз хана, типа чеченское иго...
Кадыров твой друг.
Верзоху мазать не забывай.
Вместо армии уже чмобики.
Флот, оказывается, прекрасно горит и тонет.
Комментарий удален модератором
А пригожина забыл? Сперва думай. потом говори, да.
Комментарий удален модератором
Несколько двусмысленный ответ на заявление Данилова, что Чечня выйдет из состава РФ. Прямо не опроверг.
Главе Чеченской Республики, Рамзану Кадырову, Высочайший Респект, это позиция Человека и Гражданина !
, который воюет против России.
Ты опять сходил мимо горшка? 😂😂😂🤣🤣🤣
Ага, ваши только отлетают!
Комментарий удален модератором
Кадырка человеком может и не быть, а бандюганом быть обязан...
Не. Ему медсестра укол мимо жопы сделала, в кровать, вот и дуркует.
Внучку подмазать и надушить не забудь.
В кровать он надул.))
Даже Киев взять не смог (хотя под Киевом в бункере сидел!), а уже на Вашингтон замахнулся!
А Куев брали? Я что-то пропустил видимо! Расскажи!🤣🤣🤣
Тут главное прокукарекать, с потом хоть не рассветай
Его никто брать не собирался. Вам дали тогда шанс - могли капитулировать сразу и пойти на переговоры. Сейчас было бы все нормально, перевешпли бы пару сотен нацистов и всё. От переговоров вы отказались. Ну, что ж, не забывайте - каждое следующее предложение Путина хуже, чем предыдущее.
Хорошо жить в бреду.ешь таблетки и видео записывай.
Что же теперь делать, куда спасаться Америке от Кадырки...
У наших там судя по бреду соревнование за место главного сказочника Кремля ))))
Кадыров отреагировал на слова главы СНБО Украины Данилова о развале РФ: Пойдем и на Америку
-----------
Да,да, на Америку, со спущенными штанами.
Кто о чём, а pp только о спущенных штанах ... ?
"Пойдем и на Америку"... Лучше сразу на Марс. И пусть Путина захватит и все Федеральное Собрание
Щас Карин Жан-Пьер нам расскажет,что "Злой чечен ползёт на берег,точит свой кинжал..."