«Пригожин — будущий Президент России» Как бывший заключённый смог достичь таких высот, и правда ли, что он преемник Путина?

На модерации Отложенный

Как недавно признался сам бизнесмен, ещё в далёком 2014 году он создал ЧВК "Вагнер" — объединение энтузиастов, которое отстаивало честь нашей Родины в тех местах, где не могли присутствовать регулярные части российской армии.

Наибольшего успеха бойцы Пригожина достигли в Африке и в Сирии, однако, в 2022 году основные силы Вагнера были брошены на ближнее зарубежье.

Именно после этого момента фамилия олигарха стала все чаще мелькать в новостных сводках.




Фото из открытого источника.


Фото из открытого источника.

Секрет.


Я уверен, что даже те, кто придерживаются либеральных взглядов, не будут спорить со мной, когда я скажу, что Пригожин — персона года в нашей Стране уж точно.

Именно этот человек, своими собственными силами и ресурсами, добился определенных, стратегически важных, результатов в текущей кампании.

У многих возникает вопрос: как ему это удалось? Во-первых, это многолетняя наработка связей и выход на высшее руководство страны, без которого деятельность Вагнера не смогла бы достигнуть сегодняшних масштабов.

Евгения Викторовича ещё много лет назад называли не иначе, как "поваром Путина". То есть завистники уже тогда понимали, что человек имеет непосредственный выход на 1-е лицо Страны.

Во-вторых, Пригожин сам был на месте тех людей, которым он сегодня даёт шанс. Он понимает их положение на собственном опыте. И, возможно, в 80-е годы во время тюремного заключения, он был бы рад, если бы ему кто-то дал шанс искупить свою вину и выйти раньше времени на свободу.

В-третьих, безусловно, это искренность и самый настоящий патриотизм Евгения Викторовича, который, зачастую, лично находится в первых рядах, и видит все происходящее собственными глазами.

В отличие от других политиков/общественных деятелей и прочих, Пригожин не прячется за спинами простых людей и не кричит оттуда в рупор. Граждане разглядели в нем эти качества, поэтому его популярность растет изо дня в день.




Фото из открытого источника.


Фото из открытого источника.

Преемник.


В сети все чаще стали появляться высказывания о том, что Пригожин — возможный преемник Путина, который возник из неоткуда, также, как и в свое время сам Владимир Владимирович.

Честно говоря, я не исключаю подобной возможности, к тому же, когда власть перейдет в руки такого человека, можно быть уверенным в том, что он справится с вверенной ему ответственностью, и сценарий, который был при Горбачёве и Ельцине, не повторится.

А возможно, что Пригожину это не нужно. Вполне вероятно, что ему достаточно роли "серого кардинала" который выполняет свой долг перед Родиной и не питает серьезных политических амбиций.



Фото из открытого источника.


Фото из открытого источника.