ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА ИСТОРИИ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА ИСТОРИИ.
Суд постановил.
Но как всегда только по сути иска вынесено определение суда .
Это конечно правильный вердикт и ценнейший вывод.Подтверждение сучности партийцев .
Но выпустил суд из виду суть НАРОДА ,воспитаного партией для вождей ,партии и Власти.Хотя просто о народах влпрос не стоял.
И о человечках позволивших своею НАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ -а у нас уже тысячу лет НАРОДОВЛАСТИЕ -мы царей из покон времён выбирали -НУ вспомните Пушкина А .С. и его Бориса Годунова -это ИСТОКИ нашей демократии -БОРИСКУ в цари - БОРИСКУ .Годунова царём хотим .
И так до наших дней -У нас НАРОДОВЛАСТИЕ идёт от царя ГОРОХА .
Вот мы во всём в нашей стране и виноваты .МЫ позволили под нашей властью делать нашим служащим ,ВСЁ ЧТО ДЕЛАЛОСЬ в стране-СССР.Пытать ,Убивать ,сажать за критику и анекдоты ,на соседей нападать .
А теперь всё то же самое происходит и в кусках СССР ,и в нашем куске СССР тоже .
В Постановлении Конституционного суда от 30 ноября 1992 года вина КПСС была определена следующим образом: «В стране в течение длительного времени господствовал режим неограниченной, опирающейся на насилие власти узкой группы коммунистических функционеров, объединенных в политбюро ЦК КПСС по главе с генеральным секретарем ЦК КПСС.
Имеющиеся в деле материалы свидетельствуют о том, что руководящие органы и высшие должностные лица КПСС действовали в подавляющем большинстве случаев втайне от рядовых членов КПСС, а нередко — и от ответственных функционеров партии.
На нижестоящих уровнях управления вплоть до района реальная власть принадлежала первым секретарям соответствующих партийных комитетов. Лишь на уровне первичных организаций КПСС имела черты общественного объединения, хотя производственный принцип формирования этих организаций ставил членов КПСС в зависимость от их руководства, тесно связанного с администрацией.
Материалами дела, в том числе показаниями свидетелей, подтверждается, что руководящие структуры КПСС были инициаторами, а структуры на местах — зачастую проводниками политики репрессий в отношении миллионов советских людей, в том числе в отношении депортированных народов. Так продолжалось десятилетиями».
Все палачи НКВД и ЧК были партийцами .
Среда обитания КПСС-это мы -НАРОД СССР.
Среда обитания формировала обитающих в ней коммуняк .Коммуняки воспитывали НАРОД .Направление воспитания было ИДЕЕЮ -НО практика жизни КПСС давно оторвалась от ИДЕИ-СОЦИАЛИЗМА и власти СОЦИУМА -Советской Власти.
Да похоже и с самого первого дня Переворота ОКТЯБРЬСКОГО, Советская Власть при Партии стала камуфляжем для ПАРТИИ ,партийцев и ВОЖДЕЙ ПАРТИИ .
Партия в своих делах до 1977 года прикрывалась СОВЕТСКОЙ Властью .После Конституции 1977 года партия провозгласила себя ПРАВЯЩЕЙ в стране партией . ...и хватило её правления на 14 лет Потом СССР догнил и развалился .А коммуняки КПСС выплыли на вершины власти в своих НОВЫХ ГОСУДАРСТВАХ.
И на Западе и в Америке Россия была СОВЕТАМИ ,а в самом СССР ,Советы были органами КПСС ,а не просто СОВЕТСКОЙ Властью .
И пошло это с 1936 года и Новой КОНСТИТУЦИИ СССР 1936 года -Партия стала ядром ВСЕХ общественных организаций -начиная от кружка филателистов до ГОРИСПОЛКОМОВ и всех предприятий страны .
Ну и народ соответствовал среде обитания не в меньшей степени ,чем партийцы .
Не приспособившиеся становились к стенке и становились или НЕживыми, или живыми ,но за колючей проволокой .
Критиканам там место при любых Властях.
Ничего не изменилось и сейчас.
Сидите и не вякайте против ПАРТИИ ВЛАСТИ и Вождей иначе ,...Не хватает ЗАКОНОВ для посадки ОППОВ и Критиканов.-Да сколько надо столько партийцы и напишут новых .
ХОТИТЕ ПРАВ И СВОБОД -Да мы вас...И сил на это у партий и вождей этих партий выше крыши .
А могут даже и войска соседские призвать для умиротворения критиканов террористов если сами не будут справляться .В Казахстане Назар -бай нефтянников пострелял сам . А следующий ОДКБ призвал -не справлялся сам .
В кучах гнилья от СССР живут партийцы -вожди,партии и народы бывшего СССР.
Живут как получается жить .По разному .-но уже без КПСС.КОММУНЯКИ ТЕ ЖЕ,- партии по названиям другие ,но тоже ПРАВЯЩИЕ.
А кроме коммуняк править некому .Не передохли ещё БЫВШИЕ коммуняки ,хапнувшие себе власть в своих странах.
Сгнил СССР .Сгнила партия КПСС,гнилыми под стать партии стали и народы СССР.
ЖРУНЫ и пофигисты .Такими нас сделала КПСС,-такими мы и подохнем.
Но сначала изгадим и новые среды обитания -Свои НОВЫЕ РОДИНЫ
И поведут нас снова вперёд по этому пути гниения и пакостничества наши ПАРТИИ с ИХ вождями .
К делу партии будьте готовы ! -ВСЕГДА ГОТОВЫ!
Комментарии